понедельник, 6 апреля 2009 г.

Подарок для Slytherin bastard

Обещанного три года ждут Солн, прости, что так долго, но никак у меня не получался для тебя флаффный гарриблейз он и сейчас не очень-то получился, да еще и Поттер - доминант.

Но, я всегда помнила о своем обещании.

Для тебя - мини, Гарри/Блейз, немного юмора, без названия трудно у меня с ними -проще еще один мини написать

Нет, это была наглость! Совершеннейшая, абсолютная наглость! И главное - кто он такой!? Нет, кто такой, чтобы сопротивляться ему!? Ему - победителю Волдеморта! Какой-то слизеринец.Слизеринец! Забини! Смеет сопротивляться!!! Тоже мне - невеста-девственница! Хотя.

Так думал почти семнадцатилетний юноша, сидящий на подоконнике в каком-то заброшенном классе и тупо пялящийся на улицу сквозь давно не мытое стекло.

Гарри Поттер - Золотой мальчик Гриффиндора, Мальчик-который-выжил-и-наконец-то-победил-Волдеморта (Поттера за малым чуть не выворачивало, когда он видел ТАКОЙ свой титул в "Пророке"), самый завидный и богатый жених (еще бы: состояние Поттеров плюс богатство Блэков, да и Эвансы в маггловском мире были отнюдь не бедняками!) не только магической Британии, но и Европы. Его мечтали окольцевать почти все девушки, молодые и не очень женщины, да и не только они. Многие мужчины тоже были не прочь получить руку, сердце и другие части Гарри Поттера.

Дело осложнялось только тем, что сам мистер Гарри Поттер не собирался идти под венец. Да, Гарри до сих пор мечтал о большой и дружной семье, где все любят друг друга. Банальное, мещанское счастье - как ни было странно, но Гарри хотел его, сказывалось обделенное любовью и вниманием детство и отрочество героя. Но, ко всему прочему, юный победитель самого сильного темного мага столетия понимал, что рановато ему обзаводится семейным гнездышком. Ну, не нагулялся еще герой магического мира! Да и когда ему было гулять? Мир нужно было спасать.

И вот теперь, когда не было никаких угроз магическому миру, над всей Британией воцарился мир и покой, напряжение у Поттера схлынуло и... гормоны вступили в свои права. Со стороны могло бы показаться, что Герой пустился во все тяжкие, и только сам Поттер и его самые близкие друзья , Рон и Гермиона, знали, что Гарри еще не нашел свою единственную, или же - единственного, и находится в поиске.

Сначала Поттер искал среди девушек, но достаточно быстро разочаровался в них. Джинни, давшая Поттеру отставку, подала ему идею - поискать свою судьбу среди парней. Долго, очень долго - целый месяц - Гарри думал над этим предложением. Затем решился. Начал с родного факультета. Симус, Невилл, братья Криви. Поттеру понравилось искать своего единственного.

Гарри продолжил поиски в семье Уизли (ну и что с того, что с Джинни у него не получилось?). Мужская часть этой семьи (исключая лишь отца семейства), начиная с Рона и заканчивая Биллом, уложилась в неделю, да и то, потому что Чарли задержался на сутки, не мог оторваться от своих драконов, а близнецы увлекли Гарри на несколько дней.

Далее Гарри обратил внимание на Райвенкло и Хаффлпафф, на эти факультеты у него ушло в общей сложности меньше месяца, но вою судьбу он там не нашел. И тогда Поттер продолжил поиски в Слизерине.

О да! Змеюшки. С гонором. но такие! Гарри даже зажмурился, вспоминая.

Да, Слизерин не устоял. К тому же - не зря, ой не зря Шляпа пыталась отправить Поттера в Слизерин, и совершенно правильно на втором курсе многие считали его наследником Салазара - хитрого, беспринципного и наглого мага. И Поттер показал, что достоин Слизерина: и факультета, и волшебника.

Для начала Гарри занялся Малфоями. Они долго не продержались. Драко кочевряжился четыре дня, его отец - неделю, да и то, чтобы поддержать репутацию Малфоев. Что-то вроде того: "смотрите! Даже Золотой мальчик Гриффиндора не устоял против нас..."

Ну, а остальное, как говориться, было делом техники. Гарри замечательно научился шантажировать Драко, а иногда и Люциуса, когда ему было нужно что-то (точнее - кто-то) со змеиного факультета. Именно Драко свел Гарри со многими студентами Слизерина, а Люциус составил компанию в кровати Поттеру и Снейпу. Вот только с одним студентом не мог справиться ни Поттер, ни Драко, ни даже Снейп.

Блейз Забини был непоколебим, как скала. Не поддавался ни на какие провокации, отвергал все знаки внимания, избегал Поттера всеми возможными и не очень способами: чаще всего - отсиживался в своей комнате. Поттер злился, бесился, срывался на слизеринцах. Те, в свою очередь готовы были уже побить Забини, но парнишка был хорошо натаскан в боевых заклинаниях, и тогда в больничное крыло попадали учащиеся факультета с весьма серьезными проклятиями и ранами.

Именно тогда Гарри понял, что нашел своего единственного. То, что это был слизеринец, только раззадорило его и повысило юношу в глазах героя.

И тогда бравый гриффиндорец решил сменить тактику. Чтобы добиться Забини он срочно вызвал к себе Драко и поручил тому довести до сведения Блейза то, что он - Гарри Поттер - приглашает того на свидание (Гарри выделил это слово голосом и многозначительно посмотрел на Драко) и сделать так, чтобы Блейз пришел на это свидание. Все попытки Драко возмутиться исчезли в тот момент, когда Поттер пригрозил, что даст интервью всей магической прессе и расскажет, как стонали и что кричали во время оргазма Драко и Люциус Малфои, когда находились под героем магического мира.

Слизеринскому старосте осталось только вздохнуть, покрепче сжать зубы и пойти уговаривать Забини. Жаль только, что Поттер запретил применять силу к своей второй половине (так и сказал - второй половине).

Гарри подготовился к свиданию на отлично: помимо того, что привел себя в порядок, он еще навел марафет и в слизеринских подземельях: теперь там было море пальм, кустов и цветов, которые благоухали, порхали бабочки и колибри, а в кустах прятались рояль и музыканты. Для соблазнения Гарри выучил несколько песен, на итальянском. Гермиона сказала, что Забини, как аристократ, имеющий итальянские корни, должен оценить преображение невоспитанного гриффиндорца в утонченного джентльмена.

Гарри встал в позу и запел. Голос у героя был противным и громким. Настолько громким, что проник в гостиную змеиного факультета и сейчас действовал на и так расшатанные нервы слизеринцев. Помимо всего, голос у Поттера были сильный, а так же имелось в наличие и огромное терпение. Целый вечер он развлекал Слизерин исполнением серенад и чтением стихов. Уже через час слизеринцы готовы были связать строптивого сокурсника и бросить его к ногам Героя, но тот заперся в спальне и успешно отражал атаки. Наконец, Панси не выдержала и заставила Крэбба и Гойла выбить дверь в спальню, затем, после непродолжительных боев, Блейза все же связали (не обошлось без жертв - сам Драко Малфой получил сотрясение мозга) и поволокли к выходу из гостиной факультета. Перед тем, как выпихнуть его наружу они развязали юношу, поправили на нем костюмчик, и отправили на свидание к Поттеру, надеясь, что тот наконец-то заткнется.

И наступила благословенная и так долго ожидаемая тишина.

А в коридоре, Поттер, увидев своё наваждение, сначала впал в ступор, а затем рванул к юноше. Забини пискнул и зажмурился, пытаясь сродниться со стенкой (кто знает, что там на уме у победителя Волдеморта?!) А Гарри опустился перед Блейзом на колени и сейчас стоял и смотрел снизу вверх на своего единственного, со счастливой улыбкой на лице, а в его руках была коробочка с кольцом, которую он протягивал слизеринцу. Долго зажмурившись не простоишь, к тому же - тишина и отсутствие каких-либо активных действий со стороны Поттера заставили Блейза открыть глазки. Увиденная картина его просто потрясла, юноша нервно хихикнул. Гарри заулыбался еще сильнее и схватив Забини за руку, пробормотал:

- Выходи за меня.

Блейз как-то странно дернулся, затем оценивающе посмотрел на Поттера и (слизеринец, однако!) милостиво улыбнулся коленопреклоненному юноше.

- Я согласен. Только, Поттер, с условием - ты оставишь в покое Хогвартс.

Гарри радостно закивал головой, затем быстро встал и, схватив в объятия своего единственного, помчался в Выручай-комнату.

А Блейз, чмокнув Гарри в щеку, удобно устроился на его руках, подумал, что сдаваться на милость победителя нужно вовремя.

Стили в интерьере

Здесь я попытаюсь дать понятие об основных современных направлениях в интерьере. Хотя в настоящее время причудливо выделить "чистые" стили, так дизайн предполагает разумное сочетание стилевых направлений, знание основных направлений позволяет экспериментировать в области дизайна и находить оригинальные стилевые решения.

Хай-тек. Хай-тек - высокая технология. В данном стилевом направлении используются новейшие технологии, материалы, оборудование. Квартира в стиле "хай-тек" чем-то напоминает мировой корабль - металлические поверхности, обилие пластика, современное оборудование, мебель будущего. Стиль "хай-тек" на кухне - современность, стиль, функциональность и, обязательно, красота. Подождите иллюстрацию .

Кантри. Теперь стиль "кантри" стал популярен. Кантри - это сельская мебель, простая керамика, имитированный текстиль. Текущий стиль воплощает мир загородного прошлого века. Не решительно называть стиль "кантри", назовем его "", так кроме американского деревенского стиля существуют еще , скандинавский, , , . На брата из стилей присущ калорит, свое очарование.

Установленный. Это стиль прошлого века (неоклассицизм). Данный стиль любим в России. Традиционализм - стремление к очищению форм. Традиционализм использует наследие классической древности. В конкретном воплощении традиционализм дико разнообразен, он позволяет играть с разностилевыми элементами. На иллюстрации ванная комната в стиле "неоклассика".

Удивительно-стиль. Стремление к слиянию с природой, первый принцип стиля - экологичность. Основные элементы - природные материалы, естественная цветовая гамма, зимние сады. Удивительно-стиль, на кажущуюся простоту, стиль, так преполагает использование дорогих природных материалов. Э-ге-ге-стиль "любит" живые цветы, икебаны, аксессуары из дерева, бересты и других природных материалов.

Арт повери. "Арт повери" с итальянского переводится точно "бедное искусство". Еще одно название сего стиля - "Новое упрощение". Это дизайн для избранных - простота, функциональность, лаконичность, штучность. Мебель изысканных выразительных линий из дорогого материала, сделанная по высокой технологии. "Арт повери" предполагает скупой интерьер, в выверенной гамме, большое внимание уделяется подбору аксессуаров и отделочных материалов. На иллюстрации спальня "Татами" фирмы "Interluebke", которая в зависимости от цвета вроде выступать в качестве элемента экологического или минималистического интерьера. Опять-таки качество, лаконичность, оригинальность и эстетичность спальни позволяет отнести ее к стилистике "арт повери".

Контемпорари. В переводе с английского это следовательно "". С некоторыми оговорками к этому стилю хоть отнести привычные нам с детства интерьеры - стенки, шкафы, стеллажи. Девиз стиля - удобство, простота, функциональность, доступность. Данная мебель рассчитана на массового потребителя. Контемпорари - особо стиль, он соответствует современной жизни. Мебель в этом стиле хорошо трансформируется, вписывается в любую квартиру, модульности. Контемпорари не исключает вмешательства других стилей, иначе, стиль служить хорошим фоном для штучных вещей стилистики.

Минимализм. Помещения, декорированные в строгом стиле, прямолинейность, простота. "Минимализм" - это мужичий стиль, отсутствие узоров, рисунков, аксессуаров. Предпочтение отдается нецветным тонам: черному, белому, серому, кремовому. Обыкновенно отсутствуют занавески, ковры, абажуры, ручки, кнопки. На иллюстрации шкаф Петера Мали в стиле "минимализм".

Вышеизложенные тезисы не претендуют на полноту изложения, здесь даны токмо общие понятия об основных современных стилях в дизайне интерьера. Стилей существует великое множество, рассказать о всех невероятно. Определить, который-нибудь стиль вам по душе, не так уж и . Где грань между минимализмом и арт повери, между экологическим и скандинавским деревенским стилем? В чистом виде немедленно ли говорить о том или ином стилевом направлении. Задача дизайнера - создать удобную, эстетичную, функциональную среду обитания. А стилевое решение интерьера - это сейчас дело вкуса.