среда, 30 декабря 2009 г.

Сегодня на новогоднем огоньке, под музыку и всеобщее веселие, я мечтала...

Я такая же как ты. Я тоже не выношу в школе вечеринок, дискотек, огоньков, концертов, репетиций. Так же как ты, я хожу в школу чтобы сидеть на уроках и делать то, что диктуют учителя, про себя огрызаясь на каждое их слово (а иногда и шепотом в слух - как получится)... Именно поэтому я хотела сегодня уйти с тобой, а ты не позвал... Впрочем ты и не обязан, я и не обижаюсь. Да я вообще-то никогда на тебя не обижаюсь...Все твердят : "Нету гордости", а я отвечаю про себя :"Просто люблю..." Сегодня на новогоднем огоньке, под музыку и всеобщее веселие, я мечтала... Мечтала о том, как я бы вышла с тобой на свежий мороз и мы бы пошли по заметенной дорожке. Потом пришли бы ко мне и я заварила бы чай...зеленый...как мы любим... ТЫ любишь, Я люблю, а значит МЫ любим...
Я такая же как ты. Общаюсь со всеми, а лучших друзей нет. Да впрочем мне никто и не нужен был, когда я сегодня, не дотерпер до конца этого гребенного огонька, вышла в пустую школу. Я пошла в пустую столовку, прошлась мимо столов, долго вспоминая.... Что? А то самое дежурство. Прошла мимо 3 и 4 столов в среднем ряду, подошла к железной перегородке, у который мы в первый раз поцеловались. *До сих пор помню...
"Боишься?"
"Чего боюсь, а?"
Потом было так сладостно, нежно, страстно...*
Прошла...Села к окну, пытаясь согнать крутящиеся в голове кадры...
Почему я не ушла до начала огонька? Ведь можно было бы просидеть так довольно долго, до такой степени, что потом бы казалось, что это было пережито вновь. А тут уже 14.56 на старом мамином телефоне (мой мы с тобой вчера разбили, и как обычно я н злюсь).... Почему я не ушла?! Просто в тебе больше решительности. Ты можешь наплевать на всех и на все и уйти, а мне нужен человек, который бы меня поддержал и увел за собой, жаль что ты им никогда не станешь...
Я такая же как ты. В душе куча комплексов, мнений, желаний, но все их ты оставлешь при себе не озвучивая... Зачем? Никто не в состоянии понять, ведь потом все это может выльется против тебя же самого. Я тоже не люблю пафос, тусофки, правила, традиции... и даже праздники... Нет не сами праздники, а отношение к ним окружающих. Сказано танцевать - танцуй, сказано веселиться - веселись, сказано говорить - говори, сказано играть - играй... А где то, что хочется? Где натуральность, свобода и настоящая жизнь?
Я такая же как ты. Я люблю воду... Я просто не умею плавать. Но ты меня научи, ладно? Ты же хотел научить нашу математичку, вот и меня научи...) А я ведь тожн плаваю, только не в бассеине, а в воспоминаниях и любви к тебе... И если утону, стану самой счастливой на свете...
Тебе удалось задеть меня за живое. Я ведь любила раньше. Но это никогда не доходило до той ниточки в душе, которая отвечает за ВСЕ... А сегодня, когда ты отсел на общаге я поняла-достал таки до нее, шевельнул, задел, дотронулся... И теперь меня уже не спасти... Полюбила ... Сильно, страстно, нежно, нагло, безумно...а самое страшное, что навечно....

32 пожелания на новый год

Конечно, их гораздо больше, чем 32, но многабукаф никому не надо.
1. Чтоб на баллончике освежителя воздуха в туалете каждый день появлялись новые надписи.
2. Чтоб деньги на сотовом/интернете никогда не кончались, а не как обычно, в самый неподходящий момент.
3. Чтоб по телику всегда было что смотреть, а не как обычно.
4. Чтоб за второй не надо было бежать.
5. Чтоб вот если ты ждешь кого-то, он обязательно бы пришел/позвонил, а не как обычно.
6. Чтоб был послеобеденный тихий час весь рабочий день.
7. Чтоб ты появился, когда захотел, а всё уже сделано правильно и тебя похвалили, и дали премию.
8. Чтоб вокруг тебя все были добрые, понимающие, всё разрешающие и просто так давали много денег.
9. Чтоб в интернетах всегда были посты, которые тебе интересны и смешны, и не боян.
10. Чтоб дороги были пустые, когда ты едешь на машине, и светофоры всегда зелёные и пешеходов не было. А топливо в баке само собой восстанавливалось.
11. Чтоб еда с новогоднего стола вся влезла без неприятных ощущений и ещё потом десерт. И все праздники так.
12. Чтоб если напился вхлам - тут же протрезвел и сразу по новой, а завтра у тебя новая печень и голова не болит.
13. Чтоб фотки/видео и воспоминания с корпоратива радовали, а не как обычно.
14. Чтоб новогодняя ёлка сама собой разрядилась и сложилась/выбросилась, когда ты захочешь.
15. Чтоб бардак в доме сам собой прибирался.
16. Чтоб все твои кредиты сами собой выплатились.
17. Чтоб само собой всё у тебя решалось так, как тебе будет лучше всего и выбирать не надо было.
18. Чтоб новый фильм в кинотеатре был такой же классный, как его тизер, а не как обычно.
19. Чтоб на работе был неограниченный доступ к порнухе, киношкам, игрушкам, музыкам, соцсетям, и аську никогда не блокировали.
20. Если ты себя считаешь гениальным, чтоб все так думали и помогали бескорыстно.
21. Чтоб все, кто тебе должен, сразу всё отдали. А про твои долги все забыли навсегда.
22. Чтоб вот если ты так думаешь, то это - единственная абсолютно верная мысль и по-другому быть не может никогда, и все вокруг согласны и так и делают, как ты сказал, и всем вокруг хорошо.
23. Чтоб вот если тебя пытаются обмануть или кинуть, ты сразу об этом догадываешься и вовремя красиво пресекаешь, а не как обычно.
24. Чтоб реклама по телику была прикольная, а не как обычно.
25. Да лучше пусть вообще рекламы не будет, а сделают один канал отдельный для прикольной рекламы.
26. Чтоб интернет летал бесплатно, а не как обычно - медленно и за большие бабки.
27. Чтоб вот только проголодался, а еда уже тут и такая, как тебе хочется, а не как обычно - прёшься куда-нибудь или ждёшь триста лет, пока приготовят, желудок прилип к позвоночнику.
28. Чтоб вот только захотел куда-нибудь попасть и ты уже там, и не надо отпуск подгонять-выпрашивать, визу ждать, поезд-самолет-таможни там всякие-отельхреновый-кучасумок-рейсотложили-жабакакаятоукусилаполмордыопухло-итд. Вот чтоб увидел/представил какой-то райский уголок, который тебе по душе, раз! и ты уже в нём, одет по тамошней погоде, сытый и в какой тебе нравится компании или без неё. И сидишь там, сколько тебе влезет. Захотел обратно - раз! и ты обратно.
29. Чтоб вот только ты захотел какую-то вещь, она уже твоя бесплатно и навсегда, а ты не подлешишь уголовному преследованию и всем вокруг хорошо.
30. Чтоб вот как только ты захотел какого-то человека, он уже твой, а если расхотел, то человек сразу же ушел и нету никаких печальных последствий ни для кого. Все рады и здоровы.
31. Чтоб вот если кто-то болен, ты такой приложил руку и любая болезнь тут же прошла навсегда. Лучше, конечно, чтоб никто никогда не болел, а то мало ли куда руку прикладывать придется.
32. Чтоб самолёты не падали, поезда не взрывались, машины не бились, пожаров не было, чтоб не убивали никого, чтоб ты приходил домой, а тебя там любят и ждут. И ты любишь. По-настоящему, как только ты умеешь.

мысль вслух

Странные дни....
Странные ощущения....
Вывожу формулу счастья..,а она расплывается.. то ли от слез капающих на клавиатуру,то ли от усталости глаз.
Песня в голове вертится.... Лолита - Остановите Землю 03:33 
Мейл.ру глючит и не воспроизводит музыку....
...слова..,слова слушайте....это моя песня...
это я в ней..
та самая - НЕ ТАКАЯ..
...нельзя ,чтобы пустота примешивала к нашей жизни свои краски.Пустоту можно приручить... или можно просто разрешить ей сосуществовать в определенных рамках,в определенные часы.Но надо заключить с пустотой сделку..,и заполнять пустоту любовью,...радостью,...мельчайшими мелочами....
...Через день - Новый Год.хочется либо скорее, ..либо.....
С самого утра прилагаю все усилия к тому,чтобы не разреветься по - черному... и не почувствовать себя самым несчастным и ненужным человеком на земле.
Где бы купить порошок со смешинками ?.....
Собираюсь на работу... Иду приносить людям позитив...
А песня .песня в самую Душу...., мать ее.