суббота, 27 июня 2009 г.

... чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, ...

Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый

ЧЕЛОВЕКАМ

Люблю же эту хренову жизнь...люблю же...и ничего тут не поделаешь..хоть она со всякими испытаниями уроками заковырками трудностями и непонятками...все равно люблю! люблю потому что я знаю и уверена в своем друге,своей маме, своем папе, своем брате( большой салам ему,очень скучаю и жду) ...если честна больше мне никто не нужен, НУЖЕН ТОЛЬКО ЕЩЕ ОДИН, ЕГО НЕ ХВАТАЕТ. 5ый ЧЕЛОВЕК, МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ! на самом деле, зачем жить прошлым или будущим?Живи здесь и в "вечном" сейчас...у меня есть корни, я их не потеряю,потому что я знаю их ценность. слова типа сравнения, немогу, непойму, как, зачем,анау-мынау, это все фигня полнейшая...надо гнать такие мысли прочь, за 1000 км от себя, идите отсюда. больше неприближайтесь..Вот!с ними всё!так вот...почему бы не идти, не поехать? почему бы не сказать, не высказать? почему бы не закричать или заплакать? а? делай что хочешь, будь самим собой в этой и так сложной, но прекрасной жизни, не утяжеляй всё своими гирляндами, мишурой, которая никому нафиг не нужна и радость никому не принесет ,в мусорку её!

Мечтаю о Мире, море, чистоте! это прекрано, прекрасней и подобной нашей земной природы нет во всей Вселенной ничего! Рай - это Земля! Мусульмане, христиане, и все остальные, живите здесь,на Земле, это Рай, именно тот Рай, про который Вы строите свои представления...он ЗДЕСЬ! Живите среди природы рек птиц цветов растений и животных! не нужно больше никуда и НИЧЕГО(хватит что-то создавать и придумывать, всего и так много и достаточно)! ЭТОТ РАЙ ДЛЯ НАС, ЧЕЛОВЕКОВ, СОЗДАЛ ВСЕВЫШНИЙ! "Бог создал человека по подобию своему" вы знаете почему так говорят и написано?!

Это правда,родные мои!у человека есть всЁ,а самое главное - ВЫБОР, даже организм который имеет способность к самовостановлению. ведь это Супер!

Дорогие мои братья и сестра, зачем нам эти ссоры драки непонимания войны конфликты?

Просто любите друг друга. ни за что-то, а просто так! Будьте едины! Ведь единство приведет Нас к ЗДОРОВЬЮ, БОГАТСТВУ И НАИЛУЧШИМ ВЗАИМООТНОШЕНИЯМ!

ЛЮБЛЮ ВАС, УВАЖАЮ И ЦЕНЮ ! ВСЕ  В ВАШИХ РУКАХ!

БЛАГОДАРЮ