четверг, 1 октября 2009 г.

Фу блин!

Слушать этот музыкальный файл

Поставили дверь!!! Накой фиг я согласилась на коричневую???? Хотела ж серую!!!! Послушала... А не надо было. И ладно бы сменил дверь и всё... а то ж заказывали, ждали полтора месяца, заплатили как за чугунный мост!!! Вот гадство!!! Теперь же кошмарно долгое время ходить, смотреть на неё... и ненавидеть!!! Боже!!!

Зима

В колонках играет - Solar Stone - Wicked Game
Настроение сейчас - рецепт сна. кому?
Лето прошло, оставив после себя фотографии, воспоминания и смутные запахи.
Теперь, выходя на улицу, я чую запах зимы. И это приятно. Запах смерти и рождения. Запах застывания. Так же застывает память о прошлом. Все плохое куда-то уходит, возвращая меланхолию под Tiamat, Solar Stone и Muse. Иду по городу... Кеды... вокруг меня звучит музыка. солнце. но... Все же шаги зимы уже слышны. я видела край её платья... Я знаю что она рядом. И так хочется поскорее впасть в её снежно- белые, холодные объятья, забыться сном...
Уже очень скоро...
Да...

Техника

Мой кайф кто-то всемогущий хладнокровно обламывает! 
Села я в самолет в предвкушении интересного полета, с пользой и разнообразием 4 часа будут! 
Начала с книги и Ай фон музыка, выбранная книга не грузится, первая паника - иногда так зависало на весь день, когда формат разрешенный ртф, но файл тяжелый и она висит. Я это поняла и скачала все книги  в ткст, куда проще и легче?не грузится! Висит! Расстроилась, задумалась, жду. Чудо! Отвисла! 
Теперь открываю только те, что уже проверяла, не виснут, хотя хотела как раз новые читать.
Начиталась, наслушалась, решила фильм посмотреть, начать можно с новой серии хауза. И что? Ни один фильм в формате ави не работает, кодеки или что, я не знаю. Вся моя запасливая фильмотека - просто хлам. Крутится только "солги мне" и то, потому что формат для Ай фона, мп4, кажется. И все. 
Дальше. Прилетели и включаю чудо всей техники... И нет сим карты .. Трясу. Выключаю. Включаю. 2 кнопки сразу. По очереди все действия. Вытаскиваю симку. Ниче не помагает. Все Вырубаю. Кладу в рюкзак, в отчаянии полном думаю покупать или нет и как в Париже подключение ... Ненавижу МТС, Ай фон, технику недоделанную, от которой когда надо толку нет... 
Со слезами на глазах вытаскиваю, включаю -  есть.
Иду покупать билет на поезд в Париж, в центр, отдаю карту на оплату, налички до сих пор ни одного евроцента, и что? Карта не идет. 2 раза фрацуз ей тыкает, и говорит: не то, мадмуазель! 
Я уже готова, план по своему спасению придумала .. Расплатилась райфазен кредиткой, все отлично. 
Ненавижу ВТБ 24! На их карте, первый раз, все деньги! Райфазен не успела новую получить. Из-за тупости ВТБ еду без евро, потому что ни один банкомат в России у них евро не выдает! А по другому уже было поздно! Решила, все, никакого больше ВТБ!
Звоню им, 10 минут на линии, говорят: все с картой отлично! Французы пользоватся не умеют! 
Еду в поезде, боюсь момента, как сразу пойду искать банкомат и ...