суббота, 22 августа 2009 г.

Слушаю музыку чтоб не уснуть..

Слушаю музыку чтоб не уснуть..
В асе онлайн только один мальчик который вернулся только что из штатов.
Так. Всё. Хватит.
Даша, ты дура что ли?? Тебе вставать в 7 утра!!
Где мой чёртов самоконтроль??
Всё, Даша, ты меня разочаровала!
И ещё. Хватит притягивать к себе людей!

Она еще не родилась...


Она еще не родилась,
Она и музыка и слово
И потому всего живого
Не нарушаемая связь.
Спокойно дышат моря груди,
Но, как безумный, светел день,
И пены бледная сирень
В черно - лазоревом сосуде.
Да обретут мои уста
Первоначальную немоту,
Как кристаллическую ноту,
Что от рождения чиста!
Останься пеной, Афродита,
И, слово, в музыку вернись,
И, сердце, сердца устыдись,
С первоосновой жизни слито!
О. Мандельштам

Дарите улыбки!!!

Друзья мои, мне золота не надо,
И серебра я в ларце не коплю,
Улыбки ваши - лучшая награда
За все, о чем скорблю и что люблю.
Дарите их мне в зимнее ненастье,
Когда в ночи не увидать огня.
Улыбки ваши мне приносят счастье
И наполняют радостью меня.
Они мне, словно крылья для полета,
Нужны, когда я ввысь устремлена.
Дарите мне улыбки, чтоб работа
Была их добротой озарена.
Дарите на вокзалах и причалах,
В дни светлых встреч и горестных разлук,
Чтоб музыка в душе моей звучала,
Чтоб я в беде не опускала рук,
Чтоб, отмечая злобу и коварство,
Вершила правду кривде вопреки.
Улыбки ваши - лучшее лекарство
От неурядиц, хвори и тоски.
Дарите их - и станут дольше годы,
Которые прожить мне суждено.
И пусть не устрашат меня невзгоды
И злая хмарь, что застит мне в окно.
Ведь твердь земли вовек не станет зыбкой.
И черной мгле не погасить зарю.
Друзья мои, дарите мне улыбки,
А я в ответ стихи вам подарю
  Тенти Адышева (перевод с киргизского)
(лист отрывного календаря за 29 апреля 1984 года)

Евгений Анегин


Родился 26 мая 1982 года.
Окончил Красноярскую Академию музыки и театра по классу оперного пения.
Участвовал в проекте "Народный артист", однако, дойдя до пятого тура, отказался заключать контракт, предпочтя самостоятельную музыкальную карьеру.
Его вокальные данные оценили мэтр отечественной эстрады Валерий Леонтьев и композитор Владимир Евзеров, чьи песни он часто пел и мечтал о сотрудничестве. Знакомство с этими музыкантами позволило Жене осуществить мечту. Его образ на эстраде, совпадающий с творческим кредо, - романтический традиционный поп-исполнитель, не лишенный приверженности актуальным ритмам, глубокого, проникновенного сильного голоса, оригинальных вокальных приемов и традиционного русского стремления к душевности в гармониях.
Клипы
2009 - "Как же"
2008 - "Луна"
www.eanegin.ru

Группа Амега


Группа "Амега" была образована в 1998 году. В состав группы входили: Олег Добрынин (вокал, клавишные), бывшая солистка группы "Лицей" Елена Перова (вокал, гитара) и Алексей Романов (вокал). Дебютное выступление "Амеги" состоялось 28 июня 1998 года в "Лужниках" на Всемирных Юношеских Играх. Эта дата и считается днем рождения коллектива.
Песни "Амеги" "Ноги" и "Лететь" заняли лидирующие места во всех национальных хит-парадах. Сами музыканты назвали свой стиль "поп-рок" и выступали исключительно "живьем". В 1999 году вышел первый альбом группы "Вверх. Часть 1". В 2000 году - второй альбом группы "Вверх. Часть 2". Творчество "Амеги" отличалось от других коллективов глубокими осмысленными текстами и оригинальными аранжировками. Именно поэтому их песни полюбились слушателям абсолютно всех возрастов. Музыканты объездили с гастролями всю страну и ближнее зарубежье с аншлаговыми концертами.
В 2000 году коллектив покинула Елена Перова, а в 2001 - Алексей Романов. Так произошел распад коллектива, причиной которого стало непонимание между участниками группы.
Олег Добрынин после этого начал сольную карьеру и побывал на "Фабрике звезд-3", выступал вместе с ансамблем Покровского и был в составе группы "Гуарана" вместе с актером Алексеем Кравченко. Однако все эти проекты не принесли Олегу успеха, к тому же все окружающие до сих пор ассоциировали его с группой "Амега", а верные поклонники коллектива по-прежнему ждали новых песен и выступлений группы. И в 2005 году Олег решил снова собрать "Амегу", так как ее аналогов в российском шоу-бизнесе нет, а интерес к ее творчеству не угасал. Сначала в состав "Амеги" вошли два "старых" участника Олег Добрынин и Алексей Романов, чуть позже к ним присоединилась Алиса Селезнева, широко известная в музыкальных кругах. Однако и этот состав долго не продержался, и Романов вскоре покинул группу. Свободное место занял молодой и талантливый музыкант Максим Волков. Первое выступление группы и ее триумфальное возвращение в новом составе состоялось в 2005 году на презентации дебютного альбома Жанны Фриске. Их первая совместная песня "Убегаю" стала настоящим хитом, а клип на эту композицию музыкальные критики признали одним из лучших.
Максим Волков
Родился 9 января 1986 года в Саратове. С шести лет начал заниматься музыкой. В десять лет он впервые вышел на сцену, исполнив в Саратовской филармонии, заполненной до отказа, песню о легендарной группе "Beatles" на русском языке. Закончил музыкальное училище, поступил в Поволжскую Академию Государственной службы имени Столыпина. В 19 лет Максим переехал в Москву. Тогда же он стал участником группы "Амега" и в первый день работы в группе отправился на съемки клипа на песню "Убегаю". Несмотря на то, что это был его дебют, музыкант справился со съемками "на отлично". Помимо работы в группе, Максим увлекается хоккеем, боксом и сам пишет песни. Любимый музыкальный инструмент - гитара. С ней он не расстается никогда.
Алиса Селезнева
Родилась 10 августа в Казани. Мечтала стать известным журналистом. Работала в печатных СМИ, на телевидении, не обошла стороной и радио. Закончила Казанский социальный юридический институт. В 1998 году начинает работать телеведущей утренней программы "Проснись и пой" телеканала "Эфир" (Казань). В 1999 году становится телеведущей молодежной программы "Поза" того же телеканала. В 2001 году становится виджеем телеканала "Муз-ТВ" (Москва). В 2004-м заключает контракт и становится ведущей утреннего шоу на радио "Попса". С 2005 года - участница группы "Амега". В 2007-м параллельно с гастролями и работой в "Амеге" начинает вести утреннее "Апельсин-шоу" на "Русском радио".
Олег Добрынин
Родился 9 августа 1976 года в Москве. С детства занимался музыкой. Закончил Гнесинское училище по специальности "Руководитель народного хора". Любит играть в боулинг и кататься на горном велосипеде. Также любит путешествовать, увлекается дизайном и пишет песни. Параллельно с работой в "Амеге" продолжает выступления в составе ансамбля Покровского.
Дискография
Новый альбом - "Вверх.Часть 2."
Дебютный альбом - "Вверх.Часть 1."