пятница, 11 декабря 2009 г.

Частичка себя...

Сумречная девушка - Софи обратилась к гостям


                    Добро пожаловать в блог сумречной девушки!

  А сейчас мне бы хотелось поведать вам немного обо мне. Я всегда не ровно дышала к творческим начинаниям и родные меня в этом поощряли. Писать стихи и рисовать я начала ещё с раннего детства, сложно припомнить сколько мне было лет, но это было определённо давно) Так же я каталась на коньках и изучала игру на фортепиано. Потом в жизни так сложилось что времени на то и другое стало критически не хватать ибо в промежутках между многочисленными занятиями(не буду их все перечислять) я должна была хоть иногда просто - жить. В общем между фортепиано и фигурным катанием я выбрала то куда меня более влекло. И моим друзьям и хорошим знакомым не секрет что мой выбор пал на фортепиано. Почему? Я не знаю, в моём подсознание не было ответа на этот вопрос. Одно я знала точно, ещё ни разу я не пожалела о том что выбрала музыку, ведь именно благодаря ей я познакомилась с людьми которыми так дорожу. Именно благодаря музыке я стала по другому относиться к миру. Всё что окружает нас это особая музыка. Сигналы машин, шум ветра шарканье подошв - творческий человек во всём этом слышит музыку и я её слышу.

  Затем в моей жизни произошёл маленький переворот. Я переехала жить в Новосибирск, где и обитаю по сей день)) Ну а потом, конечно как вы и полагаете школа. О да, школа - это то на чём стоит заострить своё внимание. В начальных классах всё было приемлимо и даже по своему хорошо. Но потом я стала получать тычки от одноклассников и стало ясно раз и на всегда, я не такая как все. В классе ученики даже какое-то время пытались называть меня изгоем, но как-то я улыбнулась и сказала, - "Посмотрите на себя, сами то вы кто? Вы считаете что вы меня чем-то выше? Да это вы сами изгои, люди которые хотят сделать себя лучше посредством унижения других, смотреть противно. От вашего слова мне никогда не стать изгоем, а вот вас уже действительно не исправить, вы такие на вечно..." В общем моё отношение к школе вы уже поняли, но это вовсе не означает что в жизни мне как-то не везёт. Да, у меня есть какие-то проблемы как и у всех. Но они не такие великие что-бы жалеть себя и простить помощи у кого-то. Я привыкла решать свои поблемы самостоятельно.
   

 Хотя если чесно моя жизнь буквально пропитанна позитивом и я пытаюсь вложить его в каждого. Неужели так сложно действовать простому совету о котором пелось в песне - "Давайте говорить друг другу комплименты!". Будте счастливы, Кип смайлинг! И мир к вам потянется

 

 Я рада что вы прочли мои записи. Зайдя сюда вы уделили мне внимание, часть своего времени. Каждое мгновение, каждая секунда это воспоминание, мне приятно осознавать что я стала частью вашего воспоминания. Ведь в создании оформления своего дневника и записей я вложила частичку своей души, частичку себя. Что-бы прочесть мои стихи пройдите по этой ссылке.

 

Меня прет от окружающего мира, я кайфую от музыки, которую слушаю, и пусть я нередко

Боюсь сглазить, но все же рискну написать это здесь. )
А жизнь-то налаживается! По крайней мере, я уже практически приблизилась к гармонии (гармони-я (с)), к которой всегда стремилась.
У меня есть отличная работа, в свободное время я хожу в тренажерный зал и получаю от этого невероятный заряд бодрости и позитива.
А главное - я снова рисую, и на Новый Год уже заказала себе просто офигенный подарок - Wacom Cintiq 21UX!
Моя мама помирилась-таки со своим женихом и все у них будет хорошо!
Не за горами новогодние праздники и моя долгожданная поездка в Австрию!
Меня прет от окружающего мира, я кайфую от музыки, которую слушаю, и пусть я нередко выматываюсь, но при этом я довольна как слон, засыпаю и просыпаюсь с улыбкой на губах :)
Ну разве может быть еще лучше?.. =)
Задержись, чудное мгновение.... :)

До-ми-ми, до-ми-ми!

Я в музыке не ноль. Скорее, полноля, так всё у меня с этим делом плохо.
И мне по одному большому барабану - что именно и кого именно я слушаю. Нет во мне пиетета, не развился на сухой почве полунолёвой.
Но вот попробуйте мне объяснить, что происходит с моим подсознанием, если я слышу ирландскую народную музыку? Или что-то с намёком на неё. Вот откуда внутри поднимается волна, захлёстывает разум и заставляет ноги притоптывать, а настроение - улучшаться?!
Восточные ритмы не трогают вообще. Русские народные тупо нагоняют тоску. Польки всякие - мимо со свистом, а вот это тонкое ирландское пиликанье валит разум на "раз"!
Что? Моя бабушка согрешила с водолазом?
Только не говорите, что это - мой личный идиотизм!
Лучше колитесь - какие народные мотивы заставляют вашу попу ёрзать на стуле?..