пятница, 12 марта 2010 г.

онлайн программа для нарезки музыки, рингтоны


из блога IRINI
Подробное описание сервиса - нарезка mp3, рингтоны
Вашему вниманию представлена онлайн программа для нарезки музыки, рингтоны. Как часто вы хотели вырезать один маленький фрагмент из полюбившейся композиции и сделать, к примеру, его мелодией звонка на вашем мобильном телефоне? Раньше для этого нужно было искать сложные или редкие программы конвертирования и редактирования файлов звуковых форматов. Что ж, теперь можете оставить все это в прошлом.
С бесплатным сервисом сайта mp3cut.ru нарезка mp3 - рингтоны стала куда проще, быстрее и удобнее. Здесь все просто. Для начала жмем кнопку "Загрузить mp3", выбираем необходимый файл и ждем пока он загрузится и будет подготовлен. Как только файл станет доступен для редактирования (а это зависит уже от скорости вашего Интернета), чуть ниже упомянутой кнопки дорожка окрасится в розовый цвет, а кнопка воспроизведения покраснеет - теперь можно резать mp3. В наличии два бегунка, которыми обозначается начало и конец нужного отрывка композиции. Есть? Далее жмем кнопку "Разрезать и скачать", загрузка начнется мгновенно.
Теперь файл загружен и его уже можно записывать на телефон. Вот такая нехитрая программа нарезки музыки от mp3cut. Мелодии для мобильного. Конечно, всегда можно скачать программу нарезки mp3, только, как вы сами уже могли убедиться, сервис этого сайта куда понятней и, вдобавок, существенно экономит ваше время.
Рамки от IRINI

Завтра выходной! Какие планы?

Я за советом.
Мне тридцатник, но я молодая мамаша в декретном отпуске. Динке уже 2 года, это значит что ее уже можно на выходных оставлять с родителями. Она с удовольствием, да и они соскучились за неделю.
Теперь само дело.
Я очень жду выходных, чтоб с мужем куда-то выйти в свет, отдохнуть, расслабиться, получить море приятных впечатлений, и зарядиться на следующую мамскую неделю.
Так вот сам вопрос, куда пойти?
Бильярд - не умею.
Боулинг - дорого, и не часто.
Ресторан - опять пожрать, ну сколько можно.
Кофейня - это можно и с подругой.
Кино - если хороший фильм - отлично, но на все подряд не хочу.
Клуб - устаю от современной музыки, да и ночью не гуляю. Мать как ни как.
А если я хочу отдохнуть с мужем просто на выходных?
Хочу например сходить на танцы, не такие, чтоб регулярно и вкалывать, а так для себя, отдохнуть. Как мастер-класс, участие-развлечение.
Хочу на тематическую вечеринку. Где можно потанцевать, развеяться, отдохнуть, пообщаться.
Хочу на тусовку 25-35. А если это еще и тусовка молодых родителей, вообще классно.
Может это все во Львове есть, а я не знаю?
Завтра опять суббота, и так хочется отдохнуть!
Народ! Как вы отдыхаете? Куда ходите? Где берете положительные эмоции?

Хомячья

Сегодня в супермаркете увидела телячий язык... стояла смотрела на него минут 10 : бедненький лежит,завёрнутый в плёнку с наклеенным ценником. Изверги =(
Но я хотела не о языке рассказать,а о хомяке. Мама рассказала,пока стояли в очереди за сметаной)
Вобщем у них на работе (в детском саду),в группах почти у всех есть хомяки:большие и маленькие, лысенькие и мохнатенькие. Так вот. В одной группе живёт хомяк неизвестной нам с мамой породы : размером с морскую свинку и окрас ,как у сиамского кота.Но морда не красивая. Но хомяк сам по себе душка.
На группе работают как известно воспитатель и няня + детишки бегают,резвятся. Постоянно движение...
На днях заходит эта няня в ясли к моей маме и видит как мамины мыши бегают в колесе. Эта ж няня говорит : "Бла-бла-бла, у вас вон бегают,а нашего хомяка не слышно и не видно .Какой-то он не активный.."Поговорили и няня вернулась к себе в группу. Этим времен воспитательница повела детишек на музыку. Группа пустая...и только няня в туалете что-то мыла. И тут слышит какой-то гул.Решила подсмотреть =)
Картина следующая : этот самый хомяк, заметил ,что никого нет... и решил побегать в колесе,попотеть. Потел он не долго. Вдруг поймал взгляд няни.... выпучил глаза и пулей залетел в свой домик и до конца дня больше не высовывался.
Хомяк оказалася стеснительным )
Я стояла в очереди , согнутая пополам от смеха (если еще считать,что я дурносмех..), быстро представила себе этого хомяка и все его действия )