среда, 12 августа 2009 г.

лол! ахахах

от скуки налаживаю старые связи) я думаю, что потом об этом пожалею и буду ныть что меня опять достают))
все разьехались кто куда, осталась одна я в дождливом Питере, наедине с родителями и дотой
пишу короткие тупые посты на тейсти, а досюда руки не доходят.
надо оплатить, пожалуй.
и вов заодно. надоела дота)
делать нечего дома.
приезжал макс из мск. это были крутые два дня) общалась с нормальными неограниченными людьми хоть, это я про макса)
сходили мы с ним и его подругой в на кинопоказ в "борей". боже, такое богемное место, я думала такие только во времена революций были! смотрели кино про немецкого летчика, попавшего в плен к вьетнамцам, потом было обсуждение. вышел хозяин борея, включил музыку направления авангард.....и я поняла, что попала куда-то не туда) кто не в курсе, авангард - это набор шумов и непонятных звуков, сплошной диссонанс и дисторт)
у меня еще, в принципе, оставалась надежда, что вышедший человек действительно такой умный, за которого себя пытается выдать посредством несметного количества непонятных умных слов и красивых метафор, но и в нем я разочаровалась после одного его сравнения.
вот смотрите, момент фильма:
у героя, попавшего в плен, надсмотрщик хочет забрать обручальное кольцо. естественно, пленный не хочет отдавать и тогда охранник берет мачете и хочет отрубить палец вместе с кольцом. главный герой зовет начальника этого охранника и показывает, что тот хотел сделать, после чего начальник отрубает своему подшефному палец и отдает кольцо пленнику. заключительная фраза эпизода "вот тогда я понял, что с этими людьми шутки плохи".
ну как бы понятна смысловая нагрузка, да?
а этот псевдоинтеллектуал, хозяин подвальчика под названием "борей", выдал следующее:
-совершенно непонятно, к чему здесь этот эпизод. режиссер, видимо начитался толкиена, кольцо, палец, все дела.
.... как, ну КАК можно провести параллель между фильмом о войне и ее тяготах и фэнтезийным бредом? у меня, человека, в свое время сходившей с ума от толкиеновской трилогии даже мысли не было об этом.
я в шоке))
а ведь там сидело некоторое количество народа, обожествляюще смотревшего на этого человека и жадно записывавшего его "умные" речи в блокноты.
ни ногой больше в такие места.
ходили с максом в русский музей еще. на филонова. все-таки он гений, я полчаса зависала у его картины "мужчина и женщина":
жалко не успела отвести ребят в мой любимый музей сновидений фрейда. я туда всех таскаю
спать хочу.
и писать надоело.
как-то так.

без заголовка)

0 46 9 августа 2009 г. 
Был добрый день
Сейчас доела арбуз и сижу с бокалом белого вина со льдом. Все почти чудесно.
Были в волшебном сквере возле новодевичьего монастыря. А еще прошли очень много километров по воробьевым горам и ниже. Шли все вниз и вниз, а ноги наступали на первые упавшие желтые листья. И все это под легкие прятные звуки флейты и волынки. Мне кажется что я окончательно влюбляюсь в эту музыку. Ухожу в нее с головой.
Я люблю метро. Развлекаюсь, аккуратно рассматривая людей из-под падающих волос. Люди интенесны и любопытны. Сегодня утром от выхино отслеживали друг друга с каким-то гитаристом. я давно ни у кого не видела таких длинных волос.
По воробьевым горам гуляли с бумажными стаканчиками чудесного копучино. Меня радует ветер, вода и пустынные улочки. Но я все так же не могу заставить себя пойти на красную площадь.
Завтра звана на съезд лесбиянок. С варькой.
И царицыно.вот бы все успеть..
Ах да. Сегодня с юлькой лазили на яблони. Прям в центре москвы. И рвали яблоки, настоящие, крупные и вкусные. Удивительно просто. А потом сидели на зеленой травке на краю пруда, кидались огрызками в уток и смеялись. Светлый момент.

Singin in the rain...

В нашем городе опять дождь. Как не написать об этом? =)
Вот идешь по улице в ненастную погоду, смотришь на окружающих: кто-то спешит, кто-то ругается, кто-то грустит. Мало кто улыбается до ушей...погода все-таки влияет...
А вот и первые капли дождя...они такие крошечные, холодные...все прохожие открываю зонты. Один незнакомец даже сказал в слух: "что за погода?! Мрак!!!" А я только улыбнулась от его слов, и он проходя мимо тоже улыбнулся в ответ...
Через 5 минут уже лил настоящий ливень. Некоторые прохожие уже перешли на бег. А у тех, у кого не было зонта, шли как ни в чем не бывало. В их взгляде можно было прочесть: "Мне уже так все равно, я и так уже весь промок...каплей меньше, каплей больше". ..
А вон девушка в белоснежных сапожках пытается обойти лужу. Бедняга. Она бы и с радостью перепрыгнула, да каблуки уж очень высокие. Она металась, металась, не зная что предпринять и...пошла прямо через лужу, при этом дико ругаясь...
А вон дети. Они с такой радостью шагают по лужам. Бедные мамы! Хотя есть оправдание на вопрос: "Почему у тебя ботинки промокли?" Дождь же все-таки....
А я шла со своим яркими зонтом и улыбалась всем в след. Во мне не было ни злости или сарказма. Просто я понимала, что промокнуть - это так мелочно. И если из-за таких пустяков расстраиваться и ходить угрюмыми, то нервов вообще до 30 лет не хватит...
Знаете, как в фильмах иногда бывает: герой промокает до нитки, потом бросает зонт прочь, камера на нем фокусируется и герой улыбается во весь род и смотрит в небо...я попробовала так сделать (только зонт не отбросила, а просто закрыла)...это так здорово!!! Ты видишь все капельки, и на миг они все замирают...видишь как они приземляются на землю, и в это мгновение слышишь музыку дождя...

Дневник Брендона Ури

В колонках играет - Cobra Starship - Hot Mess
Настроение сейчас - отличное
Вот наткнулась сегодня, было очень интересно почитать:
5 марта, 2005
собираюсь поехать в Калифорнию на следующей неделе. 24 марта, Дом Блюза - увидимся там. У кого-нибудь есть еще предложения для хороших групп там? Если да, скажите мне. Смотрел "Плохого Санту" в классе на прошлой неделе. Очень смешное кино. Кстати, любые подарки "Брендону, беспомощной, безнадежной заднице" очень приветствуются. Спасибо
18 марта, 2005
сегодня я понял несколько вещей: школа извращена. Белые "головорезы" в моей школе деградируют по отношению к девушкам, они очень грубые ( и громкие тоже). У некоторых людей действительно НЕТ мозгов. Печально. Сегодня по дороге я чуть не умер. Я ждал в дальнем левом ряду пока горел красный цвет, и вдруг какая-то машина, которая ехала со скоростью 60 км/ч выехал за черту и врезался в грузовик прямо рядом со мной. Я до смерти испугался. К счастью, никто не пострадал. Я думаю - стоит ли мне гулять с моим классом?
25 марта, 2005
калифорния была восхитительна. Хорошо было увидеть друзей и повстречать новых людей. Мы много играли во всякие мальчишеские игрушки. Super Mario 3 - пагубная привычка. CD the new mars volta тоже очень хорош. И я до сих пор не нашел того, чего искал.
6 апреля, 2005
печаль. Я больше не могу есть молочные продукты, потому что они разрушают мой голос. Может у кого-нибудь есть диета, исключающая молочные продукты? Я был бы очень признателен. Вторая песня на новом альбоме Мэй (Ванессы) мне кажется просто прекрасной. Я начинаю терять веру в медицину. Мы до сих пор записываем альбом. Я надеюсь, что некоторым из вас он действительно понравится. Люблю.
12 апреля, 2005
очень счастливый день нерождения для меня
сегодня тот день, когда предполагается, что я стал более взрослым, более зрелым, более отвественным, более легальным. но нет.
предполагется, что сегодня - новый этап моей жизни, прыжок через всю остальную жизнь. но нет.
каждый год этот день считается "счастливым днем рождения", но сегодня просто "день рождения".
я больше не буду ждать чего-либо от дней рождения.
6 мая, 2005
ты завораживаешь меня каждый раз, почему ты такая милая?
для тех, кто ходил со мной в мою школу:
вообще-то я бы не стал никогда с вами общаться, мне просто были нужны друзья и внимание.
я люблю мечты. когда они сбываются.
14 мая, 2005
"надеюсь они любят тебя так же, как и я, когда ты во мне нуждалась"
волнуюсь перед началом новой рутины
30 мая, 2005
где мы, что черт возьми происходит?
"imogen heap" - восхитительно.период.
обратный отсчет начался в Мерилэнд. волнение. возбуждение. стресс.
мы соеденили лучшее из обоих миров. танцевального и "другого"
надеюсь вам, ребятки, это понравится
"мы продолжаем партией пианино"
6 июня, 2005
"потому что ты покоряешься правде только до тех пор, пока она устраивает тебя"
t-minus - ты не к месту. местонахождение: Мерилэнд
записываем альбом
пожалуйста, пожалуйста, оставайтесь открытыми для этого
спасибо
27 июня, 2005
барабанщик начал барабанить
болтаюсь в студии
начали записывать барабаны, после недели подготовки
студия находится в маленьком городке, который называется Колледж Парк. название И ЕСТЬ описание.
нашу скромную обитель мы делим с парой пауков и другими насекомыми.
мне здесь очень нравится один сэндвич, называется Danny`s. когда у ресторана три филиала и находятся они в двух милях друг от друга, он ДОЛЖЕН БЫТЬ хорошим.
Сквиз прекрасен. он и его девушка пригласили нас на вечеринку. когда Сквиз не в студии, он большой босс
я люблю свою жизнь/работу
3 июля, 2005
я смотрю на одиноких людей
закончили записывать басс, приступили к гитаре
смотрел "войну миров". если вам, как и мне, нравится научная фантастика, то вы тоже должны это посмотреть
мы много фотографировались с тех пор, как я вернулся домой.скоро Райан их выложит.
Надеюсь, что с вами все нормально. Спасибо, что тратите время на чтение моих несчастных постов
14 июля, 2005
мы записывали гитару, электронные партии и вокал
все идет нормально.
у меня не было иного времяпровождения, кроме как быть в студии. но лучше я буду здесь 12 часов, чем хотя бы полтора часа в школе.
мы выложиди наши фотографии на нашем сайте, так что можете посмотреть, как мы убиваем время в студии. как и те люди, которых мы встречаем.
28 июля, 2005
смерть на двух ногах..ты раздираешь меня на части
наконец-то мы дома. спустя 45-ти часовой поездки через всю страну нам все кажется по плечу
запись альбома закончена. он выйдет 27 сентября. надеюсь, он всем вам понравится
теперь начинается тур, надеюсь там и увидимся
спасибо всем вам
4 августа, 2005
мои эквилибристические трюки
заболел.ангина и простуда в самое неподходящее время. постараюсь поправиться за неделю.
спасибо Бог:
за заряженное ружье
за плохие намерения
за то, что я одинок
12 августа, 2005
почему ты так испуган?
Сегодня концерт. Невероятно взволнован
И нервничаю
Но у меня не могло быть лучшей работы и лучших друзей
Тур начинается. Увидимся там
Всем спасибо
5 сентября, 2005
вернулся домой этим утром. Не могу дождаться завтрашнего шоу
тур пока идет просто прекрасно. Все группы прекрасны и их участники относятся к нам здорово.
Всем спасибо за любовь и поддержку
12 сентября, 2005
мы с Райаном сидим в милой гримерке "hard rock live" в Орландо. Когда рано приходишь, особо нечего делать.. я прогулялся с нашим другом "merch dan" по магазинам Universal Studios. Там тоже ничего особенного
так что сейчас я ем и смотрю "ромео и джульетту"
повеселитесь на сегодняшнем шоу, мальчики и девочки
30 октября, 2005
час назад пришел домой. это последний день дома за этот месяц.
Концерт прошлым вечером прошел хорошо, я думаю
Мы определенно счастливчки, раз попали на этот тур
Всем спасибо
Не могу не думать о ней.. Она моя любимая.
10 ноября, 2005
звуки Канзаса, Миссури.. ох, как сладка жизнь
прошло две недели с начала тура. Группы прекрасны. Разлука - такая сладкая печаль.
На две недели ближе к тому, чтобы увидеть ее
28 ноября, 2005
рад вернуться домой
время залечь на дно ненадолго
поздра-хрен-вления тем, кто знает все обо мне
продолжайте в том же духе. Вы делаете отличную работу.
17 декабря, 2005
слег в доме Кохена. опять заболел. какой сюрприз.
Мы с Томасом будем снимать сегодня небольшой фильм, потому что завтра я уезжаю ( вот что делают лучшие друзья). О чем он будет, мы не знаем. Знаем только, что он будет прекрасным, потому что великое свершается под закат дня, когда твой мозг высушен лихорадкой.
То, что я сейчас пишу, эквивалентно "пьяному звонку". Я проснусь завтра утром, совершенно не помня, что я это сделал, у меня будет 100 комментов о моей увечности.. не потому что я пьян. Нет, просто потому что я слишком долго болел.
Так что, на этом я вас покидаю
Лошадка Чарли
Потому что вы пересушили мой костюм и он теперь мне тесен
Бден, отрубился
24 декабря, 2005
это была ночь перед рождеством
но я не заметил этого ( рождество значит гораздо больше, когда ты моложе)
ни снега. ни санты.
Что случилось
Я пропустил чудо
Нужно сторониться от молока и печенья для Джолли
Ложусь в 2 ночи. Встаю в 7. нахожу мечты, завернутые в картонные коробки и тисненную бумагу.
Но мы стали старше, что бы это не значило.
Так что всем счастливого рождества. Давайте праздновать рождение Христа
Благословинасгосподь ( я бы правда хотел, чтобы он это сделал)
13 января, 2006
дома 2 дня. Из Вегаса в Нью-Йорк, из Нью-Йорка в Англию.
Яскучаюпоодри
Скоро на экранах - самый занятой год моей жизни
Команда вышибал
Семья монстров
Диснейленд
Время пиратов
Карсон Дэли
Скоро увидимся
"дайте детям потерять
дайте детям использовать
дайте детям напугаться"
я звездный человек
31 января, 2006
сижу с Россом и МакКэрэном в аэропорту. ребенок растет не по дням, а по часам. это хорошо
third eye blind.handbrake. - монтируют двд
я люблю/скучаю/нуждаюсь в девушке
заболел прямо перед туром. спасибо, Бог
спасибо всем, кто верит в нашу группу даже больше, чем мы. нас бы не было без вашей поддержки.
я никогда не был таким живым.
15 февраля, 2006
мы снимем всю свою одежду. мы будем веселиться всю ночь
сижу в гримерке Дома Блюза в Южной Каролине
съемки клипа fob на сегодня окончены. было весело, но болит горло
если вы его еще не видели, вы должны это сделать
потерял 5k в Атлантик Сити. нашел 5k в. удачный день.
яскучаюпомаленькомугельфингу
разогреваю время
все полно любви
27 февраля, 2006
зеленая пластиковая бутылка из-под воды
лучшие western, tempe, az. день окончен.
жду Кохена и Гельфа
наелся печенья, тарталеток и пиццы на всю оставшуюся жизнь
явлюбленвгельфа
гравитация всегда побеждает
12 марта, 2006
рэдиссон, солт лейк сити, юта
на сегодня день закончен. что делать. кстати, идет снег
суши - звучит заманчиво
слушаю Бьорк
это не высокомерие, это сарказм и веселье. не принимайте все близко к сердцу
воспринимайэтопрощедеткапустьэтодлитсявсюночь
25 марта, 2006
я хочу быть твоими кристальным шаром
чи-таун. жара Уинди сити. давайте выясним, кто виноват на самом деле.
в гримерке Дома Блюза. заканчивается тур
кто бы не забрал мой голос, может улучшите его перед тем, как вернете? спасибо
все спокойно, когда ты рядом
я живу в забвении и оцепенении
я скучаю по своей кровати немного
я немного скучаю по домашней еде
я немного скучаю по дому
я смеюсь. не знаю почему.
25 марта, 2006
я боюсь быть один
отель ана, токио, япония. как я здесь оказался?
не спал уже 40 часов
закончили новое видео. маскарадный стрип-клуб?естественно
на данный момент это самое большое шоу в месте, где я никогда не был, о котором ничего не знаю, и где говорят на языке, в котором я не знаю ни слова
определенно нужно отдохнуть
мне нравится япония
и теперь я напуган тем, что все так, как я хочу
5 апреля, 2006
мои чувства важнее твоих
дома. В кровати. Очень хочется спать, но нужно подождать, чтобы вернуться к прежнему биоритму. Полеты выматывают меня. Такое впечатление, что я живу в машинах, автобусах и аэропланах.
Коалы. Мраморный хлеб с корицей. Хентай - роскошь Японии
.. не забыть упомянуть о Япамеле Андерсон
Токио, Осака, Нагойа
Я скучаю по мото, мизуке и маши
Это было самое веселое время в моей жизни
Мне кажется я превращаюсь в японца
Черт. Неважно. Я это не одену.
14 апреля, 2006
я буду один, но может более беспечен
дни рождения приходят и уходят.
19.
спасибо всем за комментарии.
Как ястреб в свободном полете..
2 мая, 2006
" эрнест хэмингуэй сказал - "мир прекрасное место и стоит того, чтобы за него сражаться"
париж, франция
они ненавидят говорить по-английски и обожают делать из тебя дурака
Лувр, Эйфелева башня, Нотр Дам
Je ne vous aime pas
.. я согласен со второй частью
28 мая, 2006
люби меня. Люби меня. Скажи что ты будешь любить меня
мы будем хэдлайнерами тура через неделю. Надеюсь и вы, и мы к этому готовы
всем нашим фэнам, которые остались с нами, потому что они любят музыку - спасибо
всем нашим бывшим фэнам, которые ненавидят нашу группу и ищут других сердцеедов - спасибо
в стрессе. Взволнован. Сердце разбито. Всетихокогдатебянетрядом.
6 июня, 2006
икра и сигареты
первый день тура. Надеюсь, вы готовы
6.6.06. о да.
Заболеваю опять. Какой сюрприз..
Сердце все еще разбито. Все еще испытываю стресс.
Хорошо образована в этикете. Невероятно мила.
Она - killer queen
23 июля, 2006
я больше не буду ничего здесь писать, раз вы, как я вижу все знаете меня и все обо мне
просто помните - все что вы когда-либо обо мне увидите и/или услышите - всегда правда
.. все время, на самом деле..
22 декабря, 2006
просто дайте мне убежать туда, куда я хочу
дома. Скучаю.
Нашел свой старый фотоальбом..миллионы детских фотографий.. как я умудрился стать таким уродом? Наверное это происходит, когда ты становишься старше. Ну или по крайней мере, когда я становлюсь старше.
Я никогда не думал, что наличие друзей невероятно важно для выживания
Гораздо хуже кажется просыпаться с отсутствием намерений, друзей и понимания того, что есть "нормально"
Так было всегда - музыка меня никогда не разочаровывает. Убого, знаю. Но это правда.
" я живу в забвении и оцепенении" ]

по флешмобим?

вот такая вот флешмобина:
Вы отмечаетесь в комментах к этому посту, а я в свою очередь называю вам 3 каких-нибудь действия, которые приходят мне на ум, когда я думаю о Вас.
Ваша задача рассказать о них.
Умеете ли Вы это делать, любите ли, может, какой-нибудь случай, связанный с заданной ситуацией и т. д.
мне от Вредная Музыка
Мечтать, глядя на небо не мечтаю, свет небо для меня релаксирующий я в нем отдыхаю =)
Устраивать домашние посиделки - сама я их не устраиваю =) а т.к. знают что день обычно занят приходят вечером, количество человек варьируется но спокойно я переношу максимум 4х человек, если больше я становлюсь хозяйкой дома. а не самой собой.
Рисовать красками в планах =) раскрасить кухню бабочками и не только рисованными