среда, 1 июля 2009 г.

я твоя невеста..

я твоя невеста... очень странная постановка НАДТ им. Горького. Пьесы нет - зато есть несколько гениальных актёрских находок... пьеса - вообще - нечто на заказ ко дню победы-независимости как получится, вышла с запозданием потому как не получилось))). даже не нечто, а ничто. натырили сами у себя из других постановок могнологов, фишек, музыки и радуются... Савенкова - оч. понравилась... ей идут мужские боты и серъёзное лицо. сенькин и стеценко - подходят друг другу, очень, и так же одинаково плохо играют. вообще в русском театре модно не ИГРАТЬ, а подавать СЕБЯ в предложенных обстоятельставах. театр - искусство игры, актёр должен рождаться и умирать вместе со своим героем, а не перетаскивать своё мнение и свою итак несовершенную натуру в пьесу, добавляя герою лишние психологические черты, не задаваемые автором. этим и гениален ЧЕКЕРЕС - люблю его. всегда. да его все любят - от 4 до 90 и тёти и дяди))). роль прожить с завязваными глазами - час играть слепого - преклоняюсь. нужно поистине быть великим актёром, чтоб так себе доверять, и чтоб зал так верил. нака тоже ничего: образ интересный - даже играть не пришлось))). сенчило в кальсонах и тапках смешной... шедько теперь не играет - ушёл во МХАТ, жаль... хочу посмотреть днепровский рубеж... беларусьфильм.

сегодня ходили с ню и маффкой к памятнику пушкина -там минск-зеленстрой высадил из цветов, камней и прочей парково-дизайнерской дребедени клумбы - каждая символизирует какую-то страну... понравилась композиция в стиле японии - в виде вееров с сакурой и иероглифами... китайская беседка... индийская камасутра... голландская мельница и тюльпаны))).

...мне тяжело просыпаться каждое утро, понимая что некуда спешить и нет надежды встретить его... нет стимула просыпаться вообще... время остановилось и я вместе с ним. загон. мне не это не нра... я себе не нра... сентябрь не скоро...

Milana Thai Cat



ПАРФЮМЕРИЯ ЭЛИТНЫХ БРЕНДОВ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ (крупным, средним и мелким оптом) СО СКЛАДА В МОСКВЕ

Мы предлагаем Вашему вниманию:

- широкий ассортимент элитной парфюмерии (духи, туалетная вода, одеколоны) от ведущих производителей, таких как Hugo Boss, Giorgio Armani, Cacharel, Clinique, Carolina Herrera, D&G, Escada, Givenchy, Gucci, Kenzo. Ассортимент товара более 15000 наименований.

ПРАЙС ЛИСТ ПОЗВОЛИТ НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ, ВЫБИРАЯ ЭЛИТНУЮ ПАРФЮМЕРИЮ.

Выгодные условия работы, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, оперативная доставка по Москве и во все регионы России. Пишите нам, будем рады сотрудничеству. Прайс-лист высылаем по запросу на E-MAIL.

Мы надеемся, что Вас заинтересует наше предложение, и наше сотрудничество станет для Вас плодотворным и выгодным!

E-mail: luxuriance@list.ru

Телефон +7(903)7308310