среда, 6 мая 2009 г.

Пробой диэлектрика

А вот теперь меня накрыло.. Тем самым ощущением, которое заставляло вставать дыбом волоски по всему телу, когда я читала "Книгу огненных страниц" Фрая по ночам, когда меня беспрерывно кушал младенец. Когда понимаешь, что весь мир наизнанку, что то, что тебе казалось незыблимым, устойчивым, правильным - это лишь твое неуместное в данных обстоятельствах солнечное восприятие мира. Нет друзей - есть люди, которые тебя используют и говорят о своей дружбе, когда им это удобно; нет любимых - они тебя имеют, используют и предадут, как только любить тебя станет невыгодно, нет родных - есть люди, связанные с тобой кровно, и поэтому заинтересованных тобой. Расцветет цветок - и ты узнаешь что почем, и во сколько тебя оценивали, как отмеряли твою стоимость-полезность, огдядывая тебя циничным и профессиональным взглядом.

И главное - нет причин, даже поводов не так, чтобы очень. А захватило и не отпускает. Пойду-ка я спать. А в бридж мы с Мишкой выиграли с перевесом (и синее пламя знакомый фрукт с детства) - чего мне бояться, правда? ;)

Без заголовка

*злой* Больше часа простоял на почте. Зачем? Чтобы забрать свою же посылку и потом опять её отправить >_< К тому же оказывается за возврат надо платить...Примерно столько же сколько и за доставку. Да ещё и доставка подорожала...Короче, получается что я одну и ту же посылку отправил 3 раза >_< Там доставка мне обошлась дороже чем содержание посылки >_< Пипец просто.

Ещё и почтальон удивлялась, как это можно было не дойти до почты чтобы посылку забрать? Она же месяц хранится...А вот так >_<

Пля, я весь зол....Саске, только попробуй не забрать её...Можешь прямо сейчас идти на почту и караулить. Не заберёшь - лично приеду и обоих побью...Точнее дойду...Денег теперь у меня вообще нету Х_Х И на телефоне кончились...Так что если я не отвечаю на СМС - значит деньги совсем кончились Т)Т