вторник, 21 июля 2009 г.

жучки-тараканчики

только я обрадовалась отсутствию комаров в городе, как уже 2й день шугаюсь от летающих жучков в городской квартире (!!! - то есть эти твари через слегка приоткрытое окно умудряются залетать).

это только меня атаковали эти противные монстрики? хз как они называются - надеюсь, они не переносят никакой гадости? кирпично-красного цвета, примерно сантиметр в длину, летают. раньше я в городе таких точно не видела.

Мужская интуиция?..

Наверное, она всё-таки есть! Сижу я и мило беседую по телефону с "претендентом" (буду его так называть ^__~), как звонит по сотовому мой "парень"... Причём "претендент" в это время ненавязчиво интересовался, какие цветы я люблю и люблю ли я, когда для меня пишут стихи (романтик, блин...). А мой как раз начал про то, что мы давно не виделись и всё такое... про работу спрашивал, про то, как жизнь моя протекает в принципе... Объяснил, почему давно не звонил и не писал (в принципе, причина достойная, если поверить ему).

И вот получается, что есть "парень", который до сих пор считает, что я его безумно люблю и рассчитывает на этом фоне построить какое-то подобие отношений, есть "претендент", который готов уделять мне столько внимания, сколько мне нужно будет, и... есть я, которая не знает, нафиг ей всё вообще это нужно и что конкретно нужно вообще...

^__^'"