воскресенье, 23 августа 2009 г.

В каком стиле вы могли бы исполнять музыку?

В каком стиле вы могли бы исполнять музыку?Ваше имяМожет быть вам подошло бы такое музыкальное направление как ....Метал
все гадания на aeterna.ru

Пенная вечеринка

Пока афиши не балует концертами, вернулась к клубам, открыв осенний сезон. Даже не думала, что у меня столько знакомых - такое ощущение, что половину светских львов и львиц я знаю и они чуть ли не мои родственники))).
На пенных вечеринках ни разу не снимала, припоминаю было давно на большом фестивале электронной музыки площадкой с пенной, запомнилось что какой-то особенно восторженные клаббер обвалял нас с другом в пенне, что нам людям с фотиками, сильно не понравилось.
Поэтому на предстоящую вечеринку я собиралась со всей серьезностью, даже подумывала о защите на фотик.Впрочем я ограничилась кожаным штанами, которые всё равно промокли.
Вечеринка была в обновленном Terrarium, который теперь стала Oscar Lux, но смена название ничего принципиального не поменяла - тот же гоп-стайл сохранился. Заявленные мегабассейны оказались маленький надувными лягушатниками, а пенную машину приторанили на терассу. Учитывая нашу уже нелетную нелетнюю погоду, было мягко говоря не жарко и никакого желания лезть в пенну не было.
Распыляли якобы феромоны, от которых разболелась голова. Меня также попшыкали и навязчиво преследовал запах "Красной Москвы".
Такие вот мои восторги))).
А ещё я поняла, что клубы давно переросла- мне уже лень фоткать все лица, которые тусуются, мне подавай шоу, хороший свет, экшн, настроение, атмосферу. Когда нечего фоткать, то и не хочется нажимать на спуск.
Хорошим быть молодым энтузиастом, когда строчишь как пулемётчик и радуешься))). Делаешь тыщу кадров с дня рождения друзей друзей). Не помню, когда последний раз брала камеру не по делу.
2.
3.
4.
5.
LOL. Отчаянные фотолюбители)).

музыка,ничем незаменимая!!!никогда!

одна дома.
комп.чашка зеленого вредного для моего сердца.рулет со сгущенкой,которую в баночном виде я не перевариваю.
кошка,лежащая на компьютерном столе и свесившая лапы и голову на клавиатуру))она еще по-любому думает "какого черта ты тарабанишь по кнопкам,мол,закругляйся!")мне безумно нравятся ее лапки,подушечки эти,они такие розовенькие,мягкие)
мур*
книга нетронутая,лежащая на столе вот уже неделю.а то и больше.
музыка,ничем незаменимая!!!никогда!
пластырь и зеленка.последствие вчерашнего.на мне были новые балетки.
на голове бардак.такой же и в голове,наверное)снова ободок,мешает челка,и хвост.еле затянула его)
одета в черти что!шерстяные носки и свитер на три размера больше)замерзла.
- 0,5 руб. на счету.пленочка на экспресс мьюзике уже изрядно потерлась,но я почему-то ее не снимаю.
почему то у меня бывает такое настроение,которое я ну не могу объяснить!не получается.
причин по сути дела нет.
а ответ "просто плохое настроение!" и у меня вызывает подозрение...
все же есть:и в работе делаются успехи, и в личной жизни кайф..
незнаю
не хочу идти на учебу и холод.
только он,тепло рук,край земли и много денег!
летние*

Снился...

Вакарчук. Который Святослав. Я вот даже не знаю, к чему, если честно и откровенно.
Ну, слушаю я его музыку. Ну, нравится. Так почему сейчас, а не после той весенней пресс-конференции, когда его можно было наблюдать в Машинке (университет Машиностроения, да(: )?.. Подсознание отмалчивается.
А еще снились Карпаты, и полонины, - вот такие примерно. Это уже не удивительно, но - как красиво а если еще и в сумме )
Разговоры с однокурсниками сводятся в основном к "как же я за тобой соскучилась, скорей бы уже универ!)))". Мда. Скоро-скоро. Теперь уже совсем скоро.

Кома.

Привет всем кто сегодня чувствует себя прекрасно))) Я только недавно пришла домой..состояние не из самых прикольных.голос пропал, сушняк, жрать хочу, опохмелиться надо!!))) Как у вас тут дела вообще?? Погуляла я сегодня на славу..фотки потом выложу!!!