среда, 24 февраля 2010 г.

Коби Оз теперь дос??

По дороге домой слышала интервью с Коби Озом, бывшего солана Типекса.
Он вроде как совсем подался в религию не найдя себя на музыкальном поприще(или просто тем, кто с Сдерота - не везёт?).
Короче, я так и не поняла, насколько глубоко он на это подсел.
Уф, глаза слипаются..
Короче, музыка вроде ничего, надо ещё послушать.. Я бы да же диск купила.
И ещё - интересно он сказал: "Если раньше он работал с музыкой, созданной за последние 10 лет, ерейскими "народными"/"национальными" артистами, то сейчас он работает с музыкой последнего тысячелетия.
Вообщем интересно, Хочу услышать и ваше мнение. Мнение о музыке и иак её слушать.
Всеё, сплю.

Лето

было таким:
Амстердам. Июль 2009.
Побережье Черного моря. Август 2009.
А каким будет лето 2010?..
точно знаю, весна будет жаркой )

Меня оч удивила его популярность,не только в мире музыке,но и вседи девушек...А


Из личных соображений....
          ...    И сколько я не буду к тебе обращаться -ты всё равно меня не услышишь...Может это и к лучшему.А как хотелось бы у тихой реки или на крыше какого-нибудь дома поговорить обо всём,что нас касается....Это было бы ужасно красиво..
Вот так вот я хотела бы отменить своё 18- летие.
Меня оч удивила его популярность,не только в мире музыке,но и вседи девушек...А ведь ТЫ мне понравился,не из-за этого....
Да,меня часто посещают такие мысли....

Заводной апельсин"

Недавно посмотрела. Стилистика фильма - незабываемая, честно говоря, ожидала худшего, а когда читала книгу, когда то давно, в детстве, представляла себе все куда как более грязным, банальным и настоящим. Тут же передан пожалуй даже эдакий английский аристократический сюрреализм. Малколм МакДауэл - великолепен. Жаль, что сейчас это уже дряблый старик. Как странно смотреть бывает старые фильмы, как ничто другое передающие всю неизбежность старости и смерти, преподав для сравнения с нынешним молодых.
Образ трикстера как всегда показался мне отчасти очень близким.Хорошо, что отчасти). Все таки не слишком разумен оказался этот наслаждающийся жизнью парень. Однако характер, дух...хотя бы сцена,где слушает музыку. Ну просто очень, слишком близка.:)И я знаю наверное все чувства, что передает персонаж на протяжении фильма;)

Когда-нибудь...

 Когда-нибудь мы встретимся и ты поймешь, что все еще будет. И ты станешь смеяться над нашим прошлым неудавшимся романом, который заставлял меня плакать, а тебя сжимать губы в надменную упрямую полоску.
... Когда-нибудь мы просто начнем все заново и все будет так же как в тех дурацких любовных историях, что продаются на каждом углу по десятке. Он будет со счастливым концом. Нет, не концом, а началом и продолжением.
... Когда-нибудь мы снова пойдем держась за руки шлепать по лужам. Или играть в снежки и сбивать с карнизов сосульки. А еще пускать кораблики из прошлогодних газет по весенним ручьям и любоваться цветущей вишней.
... Когда-нибудь у нас будет наш дом, а в нем - наши книги, наши диски с любимой музыкой, наша посуда на кухне, наши подушки на диване. И фиалки на подоконниках.
... Когда-нибудь ты станешь целовать меня в губы, а я буду смеяться над выражением твоего, любимого мною, лица - гордого собой до невозможности и в то же время почему-то чуть смущенного. Когда-нибудь будут стихи у камина, глинтвейн зимними вечерами, твои теплые и сильные ладони, мои сияющие счастьем глаза. Одно кресло и клетчатый пушистый плед на двоих.
... Когда-нибудь будут споры. О книгах, фильмах, просто по мелочам. И разбитая мною тарелка. И захлопнутая за тобой дверь. И тихое, но искреннее "прости", когда ты вернешься, а я уже остыну. Мы скажем его вместе.
... Ты - мне, я - тебе.... Когда-нибудь мы будем бродить по берегу моря и вспоминать с улыбкой те абсурдные вещи, что мы говорили друг другу... Очень давно.
... Когда-нибудь все еще будет...
... Когда ты поймешь, что было не поздно, а просто-напросто рано. Когда ты узнаешь, что я по-прежнему ЛЮБЛЮ тебя.
...когда-нибудь...