воскресенье, 29 марта 2009 г.

DUBAI WORLD CUP 2009 в картинках

Меня переполняют эмоции после вчерашнего события Dubai World Cup 2009. Я часто бываю на разных подобных мероприятиях, но вчерашнее было Самымзапоминающимся.

Во первых, представьте себе климат Дубая, который предсказуем до безобразия, особенно в это время года. Весной не бывает никаких осадков, максимум, чего можно опасаться, так это пещаной бури. События подобные этому, принято готовить задолго наперед, над ними работает много разных режиссеров, организаторов, декораторов и прочих спецов. Устанавливаются павильоны, способные принять несколько десятков тысяч гостей со всего мира, привозятся экзотические цветы, составляется список вип гостей, готовится призовой фонд, продаются билеты. Традиционно мировой дубайский турнир по скачкам проходит в конце марта и уж, конечно, никто не мог подумать, что случится дождь, который начнется в 4 часа, подмочив шляпки с перьями и изысканные наряды гостей, остановиться в 5 ненадолго, чтобы позволить начаться скачкам, затем превратиться в грозовой ливень и будет идти всю ночь.

Скачки в Дубае проходят на ипподроме Nad El Sheba, огромной по площади территории, которая могла бы быть еще больше, если бы не строительство соседнего района Business Bay, из-за чего в этом году было сокращено колличество билетов и паника началась уже за месяц до скачек. На ипподроме было несколько павильонов и смотровых площадок с трибунами, в каждом павильоне можно было делать ставки, общаться и пить шампанское. Главный призовой фонд составлял 6 000 000$, стоимость билетов зависела от их категории. У нас были пригласительный в закрытый сектор Jumeirah стоимостью 1000$, куда были включены отличные сигары, клубника в корзинках, великолепное шампанское и просто потрясающий ужин.

Традиционно женщины на скачки одевают шляпки и заранее готовят наряды, часто цвет женской шляпки совпадает с цветом галстука ее партнера, все стараются перещеголять друг друга и выпендриться по максимуму, нацепив тонны Cartier и Tiffany, и облачившись в норковые пашмины и вечерние платья, потому что здесь же проводится конкурс на самую красивую шляпку, самую стильную пару и т.п. Было на что посмотреть и из чего выбрать, мне хотелось все запечатлить это великолепие, но из-за дождя и выпитого шампанского мои фотографические намерения не оправдались.

В голове до сих пор звенит волшебная музыка и грохочет салют, пахнет клубникой и шоколадом, и хочется танцевать от галантности мужчин, которые держат зонты над головками прекрасных дам, позволяя тем насладится ужином.

Ура! Волшебная сила травы снова с нами!!

Карочи! Фтопку ангст и прочие слюни. Продолжаем СПН-мозготрах. Я нашла такую прекрасную делянку, что всю грусть как рукой сняло!

Хотела отперлить, но решила выложить целиком, с каментами автора и его непередаваемо прекрасной орфографией и пунктуацией...

Шапка

Автор: я, то бишь цензура

Бета: нету

Название: Сверхъестественное. Смертельный плач.

Дисклаймер: на права над братьями Винчестерами не претендую

Жанр: слеш, ангст, ну может драма.

Пэйринг: Дин/Сэм

Рейтинг: Ну не знаю,.правда не знаю,. наверное, наверное пока PG13

Статус:в процессе

От автора:Критикуйте меня, и кидайте тапками, авось начну чтото стоящее писать=) Не вышел у тебя, Данила-мастер, каменный цветок

- Дин, по-моему, это по нашей части, - сказал Сэм, просматривая новости в Интернет страничке.

Они тряслись в этой Диновской суппер-машине уже около трёх часов, Дин попивал пивко, и кивая головой в такт музыке, подпевая песни, пытался вести машину! *В роду Винчестеров были цезари. Делать одновременно несколько вещей они будут на протяжении всего фика*Хотя Сэм уже давно привык к "чудесным" выходкам своего братца! Да весёленькая у них жизнь, однако! Сидишь тут, едешь непонятно куда, и смотришь новости, не как нормальные люди, по газетке, а с Интернета! *Сидишь тут, едешь, смотришь.. И как все успеваешь?* Да и какие новости? Правильно, кто как умер, и кто как кого убил! Не каждый позавидует, однако где-то в глубине души, далеко-далеко думаешь: "Эх, а ведь весело живётся! *не спорю. Вся их жизнь - театр абсурда, особенно если отслеживать ее по фикам* Всё не как у людей, не нудно, да и нет той городской суеты, постоянно разъезды, обманы, адреналин, а у остальных людей что? Правильно, жизнь проходит, мимо виляя задом!" Хотя после смерти мамы, невесты Сэма и отца *мама была невестой Сэма и отца? Винцест форева*, вся их жизнь кажется кошмаром, из которого невозможно проснутся! Боль, каждый раз страх, сколько людей погибло! Страх потерять друг друга, тех единственных кто у них остался! Да ведь братья любят друг друга, и очень боятся потерять, хотя никогда этого друг другу не говорят, может потому что и так знают, хотя.эх, сложная штука гордость) Ну и всё таки, вернемся-ка к парням, ведь мы и так давно уже их знаем, и истерически фанатеем от наших любимчиков, от шутника Динчика и малыша Сэмми) Я лично склоняюсь к второму, но. продолжим) *ой, хто это? хто это говорит??? Спилберг?*

- Да? А ну-ка дай угадаю! - Дин саркастически приподнял одну бровь и уставился на Сэма, уже открывая рот, что бы что-то сказать.*а точно для этого?*

- Эй, Дин! Дорога! Смотри на дорогу, ты нас только что в столб не впечатал! - прикрикнул Сэм перебивая Дина, тот в свою очередь миновав злосчастный столб немного *попустился*припустился, и поглядывая на дорогу принялся дразнить Сэма.

- Ну, так вот! Там покойница старушка-аристократка, умершая в собственном доме, взлома нет, сигнализация включена! Малыш Сэмми, она умерла от сердечного приступа, после того как её любимый обожаемый сыночек привёл уборщицу трактира и сказал: "Знакомься мама, это Кэт, твоя невестка, мы только что обвенчались! Я думаю, вы подружитесь!" и бедная старушка, подумав, что эта Кэт убьёт её из-за наследства, умерла сама от разрыва сердца! *милая, милая мамочка! Ты всегда знаешь, чем помочь* Сэмми, ты медленно, но уверено становишься параноиком! Ну, держись дружище! Я всегда с тобой! *И помогу тебе стать параноиком* Только в обморок не падай, мне тут трупы в машине ни к чему!!! - очень по-братски сказал старший и торжествующе взглянув на Сэма, Дин щёлкнул брата по любу *чЕму?* и внимательно уставился на дорогу, восхищаясь собой любимым и красивым *ноу комментс. Диагноз ясен у обоих - Цезари*.

- Дин, ты придурок! Хотя для тебя это уже совсем не новость! *да, он об этом еще с гетства знает* - опустил брата *недавно откинувшийся с зоны* Сэм, - там всё как раз очень просто и банально! Три человека за неделю, и все по пустякам! Мужчина уронил ключи в открытый люк на дороге, когда лез за ними, не посмотрел на дорогу, его лежала в пяти метрах от самого него. *что, где, когде...* Вторая, девушка, прямо перед домом подвернула ногу и при падении разбила голову, умерла от потери крови.*ее сбила машина и она упала на нож. С ножом в груди она подскользнулась и разбила голову об стену, которая развалилась и завалила ее кирпичами. А в свидетельстве о смерти написали "ОРВИ"* Парень, восемнадцати лет, устроивший на совершеннолетие огромную вечеринку, умер на ней не найдя своего ингалятора, у него была астма! А его ингалятор выпал из кармана и валялся под столом, рядом с которым и умер парень! Всё банально, и даже в некоторой степени смешно! *и правда, смешно. Вы только посмотрите, как забавно они все умерли*- сказав всё это на одном дыхании Сэм выжидающе уставился на Дина.

- Братец, да ты, правда, параноик! Ну, где здесь связь? Где логика, где смысл? Как знаешь в анекдоте, парень.

- Дин! Хватит сейчас не о том речь! Я нашёл у отца в дневнике записи пятилетней давности, умерло семнадцать человек за три недели! Тоже по смешным и нелепым причинам! .Дин! Ну дорога!

Миновав иномарку, которую они чуть не наградили дорогущим ремонтом, проехала мимо.

- А ведь хорошенькая блондиночка сидела за рулём!..

- Дин!

- Ну ладно, ладно, поехали, проверим! Опросим друзей знакомый *бля...*. Проверим, есть ли какая-то связь, может здесь ловит Билайн, они владели каким-то предметом перед смертью! Эх, Сэмми, Сэмми! Искатель приключений блин! С тобой не соскучишься! - самодовольно усмехнувшись, Дин резко развернул машину.

- О нет, опять туда! - обречённо простонал Сэм, больно ударяясь головой об стекло.

- Ты сам выбрал этот путь, братишка! По адресу, нам туда! - на этот раз уже лыбясь так, что было видно его зубы мудрости, Дин прибавил громкости, и громко распевая песню " You are beautiful" попивал пивко дальше!

* * *

- Эй, Сэм? Сэм? - о да не очень приятно просыпаться под крики твоего прелестного братца.

- Ну что? Что? - еле продирая глаза, с тихой злостью, махая ручкой своему чудесному сну.

Всё-таки ночь, спать то хочется! Да и вообще что такого?

- Да ты задремал Сэмми! Задремал! В машине, такого раньше никогда не было! Да дружище стареешь *тебе уже 24 и скоро пенсия*, а ведь это уже более дальняя стадия, дремлющий параноик!*бля-бля-бля...* Как же мне тебя жалко! - рассказывая всё это с глазами аля кот из Шрека, каждая бы истинная фанатка Дина увидев такое, прослезилась бы! Эх, Дин, Дин! Что же ты делаешь с нашими девушками? *ой, кто здесь опять?*

- Я не задремал!

- Задремал!

- Нет, не задремал!

- Сэмми, не стесняйся, просто признайся в этом содеянном тобой грехе! Покайся, тебе станет легче, я отпущу твой грех! Давай я тебя обниму! - явно издеваясь, Дин протянул руки к любимому младшенькому.

- Дин ты.ДОРОГА!

- Да, чёрт побери! Вижу я, вижу!

- Стареешь братишка!!!

Чувствуя, что в ротике как котики накакали, Сэм взял две пластинки орбита, и открыл свой ноут. Да, истинное удовольствие трястись в этой машине уже около десяти часов и осознавать, что приедешь где-то через столько же! Но надо терпеть такая уж робота! Хотя самая сложная работа на данный момент это: "не устууууууууууууууууть..." - придумав новый глагол напоследок подумал Сэм, перед тем как опять погрузится в сон.

* * *

- Значит, говорите Стэнли Ханквайет и Джон Милел? - картавя, но деловито поинтересовалась у парней секретарша гостиницы, протягивая им бланки, для заполнения.

- Так точно, владельцы одной съёмочной студии "Снимаем всех", и вместе с этим продюсеры нового шоу! - да, наш Дин кокетка, ну как же хоть раз не пофлиртовать с девушкой? Это просто невозможно, если такое случится или Дин умер, или сошёл с ума! - Ты такая сладкая, что аж взгляда не отвести, хочешь в шоу поучаствовать?

- Ди..э, Стэнли, я в номер, - не собираясь больше смотреть на выходки брата, ну как-то же личную жизнь устраивать надо, пусть даже таким способом! Принимая ключи от номера у девушки, и протягивая ей заполненные бланки, Сэм поднялся на шестой этаж. *Цезарь, я предупреждала* - Так номер.отлично, просто превосходно 666.

Открывая дверь и проходя в номер, Сэм немного потерялся! Да, ну Дин выдал, это ж целый люкс! Всё-таки как это ни надоело, его звериные потребности в женщинах иногда приходятся очень даже кстати! Ну, нехило, огроменная комната, ванна, душ, бар, телик жидкокристаллический, и .

- Цензура, цензура, цензура, цензура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И.одна двуместная кровать! Видно Дин что-то перепутал, видно забыл, что придёт сюда не с той соблазнительной брюнеточкой, а с Сэмом! О ужас!

- "Так, ладно, забываем всё плохое, медитируем. Душ и спать!" - желание Сэма, наконец, выспаться исполнилось, если бы не.

. - Нет Сэмми! Ты спишь на полу! Я всё это время вёл машину!

- Да, это ты так вёл, что мы чуть три раза не впечатались во что-либо! - бесцеремонно разбуженный пинком, Сэм был очень . зол.на брата! - Да и вдобавок это я нашёл нам роботу R2D2 и она самочка!

- Ну и что! А я старше и есть только два мнения: Моё и неправильное! - нежилая уступать брату нежилую кровать, весьма логичный Дин вручил ему в руки подушку и указал на пол.

С нами снова говорит директор стадиона: Короче скажу Вам так, дорогие читатели, если я сейчас буду описывать весь их полутора часовой спор, то вы просто сойдёте с ума, Сэмми не остался спать на полу, но и Дин не пускал слюнки, спя на паркете! Толкаясь, и вырывая друг у друга одеяло, они, в конце концов, заснули. Завтра, как ни как начинается работа! А пока спать!

Дин не мог заснуть всю ночь, было очень холодно и отчего-то страшно, даже непонятно почему, в голову лезли какие-то тупые мысли, и ничего было не понятно. Хотелось только одного почувствовать тепло, почувствовать себя защищённым, почувствовать то что у них с Сэмми всё будет хорошо! Да ладно с Дином, главное, что бы с Сэмом всё было хорошо, ведь он оберегал Сэма с младенчества! *Сэм, оберегающий Сэма с младенчества - крутой изгиб канона* Сэмми его малыш, и он чувствует за него ответственность, с того дня как он вынес кричащий свёрток из пылающего дома. Сэмми, мой Сэмми - всегда хотел он прошептать это ему на ухо, но никогда этого не делал, боялся.чего? Да и для чего он хотел это сделать? Он и сам не знает! А к чёрту оно всё! К чёрту то, что он никак не может себе признаться, что любит Сэма немного по-другому, хотя какое там немного? И вот сейчас Сэм лежит рядом, в одних боксёрах, его тело горит и он, кажется, мечется в жаре, ему снится наверняка какой-то кошмар, а Дину его так не хватает! Так почему же не плюнуть на все предостережения, и не потушить брата? проехали при каждой пошлой мысли о брате, пропади оно всё пропадом! Дин поворачивается к Сэму, младший лежит к нему спиной. Дин обнимает его за талию и уткнувшись носом в волосы Сэма шепчет: " Я люблю тебя Сэмми! Но никогда не смогу сказать это вслух, хотя сейчас говорю это вслух, пусть и шепотом прямо в глаза, потому что я знаю, что ты не поймешь, что ты возненавидишь меня, и бросишь, только не уходи от меня! Я без тебя не выживу Сэмми! Когда ты уехал в колледж это был ужас, я закрылся в себе и не мог ничего с этим поделать, и я уверен, если бы тогда когда ты уходил я бы сказал тебе, что я к тебе чувствую, ты бы остановился! Прости!..". Слёзы сами собой катятся по щекам, хочется перестать плакать и Дин до крови закусывает губу, и так заглушая всё физической болью почти каждую ночь, а потом наутро надеешься, что Сэм не обратит внимания на искусанные губы. Влюбится в брата в 16 лет это разве возможно? Влюбится в двенадцатилетнего парнишку! *Это фандом долбаных извращенцев!!!! Я негодую!!!* Но он этого стоит! "Я люблю тебя Сэм, просто люблю!" - тихий-тихий ночной шепот. Оба тела горят, а Сэм перестаёт метатся при первом прикосновении и лежит, успокоившись, тоже прижимаясь к брату ещё больше.

"И я люблю тебя Дин! Люблю, слышишь! Я готов кричать об этом, но не могу, о каких чувствах ты говоришь Дин? О братских? Мне больно..Ведь ты меня не понимаешь!"

Каждое слово брата вызывает всё новую волну возбуждения, от каждого слова тепло разливается по телу. А потом Дин легонько целует Сэма в шею! Сейчас главное не сорваться, главное не развернуться и не ответить на поцелуй.это сложно, чертовски сложно, но Сэм терпит, его стена не рухнет, он не пожертвует доверием брата!..

".вокруг темнота, не знаешь что делать.о Господи что же это? Пробирает страх, страх до такой степени силён, что ты начинаешь молится! Я живу? Или уже мёртв? Ради чего живу? Или ради чего я мертв? Ради мечты? А мечта ли это? А если я не сломаюсь? Я добьюсь своего? Или пролью кровь? Ради мечты? Зачем? Такие странные *да уж пиздец какие странные* вопросы крутятся в голове, но бежишь, но стоишь на месте, кричишь, но никто не слышит, потому что рядом никого нет.

- Пойми так будет вечно! - голос из темноты. - И ты ничего не добьёшься! Вы умрёте оба! И будущего у вас никогда не будет! Смотри.

Что-то проясняется, вот он Дин, лежит на асфальте.глаза открыты.он ими не дышит.

ПриродоВедение уходит, опять кричишь, но никто не поможет, кроме себя самого!

Опять темнота.только два жёлтых огонька, его глаза.и опять этот противный голос.

- О,Я ощущаю тебя, чувствую. Чувствую всё, что ты делаешь. В твоих глазах я вижу пламя, горящее. Ну же освободи себя. Оно пронизывает тебя. Разрывает тебя. Ты знаешь, что глубоко внутри, скоро взойдёт росток, что посеял я, когда ты родился. Когда-нибудь ты поймёшь. И осмелишься придти ко мне. Ну, давай же, пойми кто ты. Ты один из нас. Всё верно: Позволь завладеть твоим сознанием. Оставь себя позади. Не бойся. У меня есть то, что тебе нужно. Я - то, что утолит твой голод. Когда-нибудь ты поймёшь И осмелишься придти ко мне. Ха-ха! М-м, приятно видеть тебя здесь. *сильно торкнуло. И меня и автора*

Ха-ха! Демон.один из сильнейших.пойми это, когда ни будь он вырвется на свободу!

Закрываю уши руками, больно сжимаешь виски, только бы не слышать его шипения, его смеха.нет, ты не демон, убеждаешь сам себя.не демон."

-"Фух.Это был только сон.только сон." - Сэм искренне верит в это, и опять погружается в пелену сновидений.

Лучи солнца упали на Дина, и тот смешно поморщил нос. Сэм, который не пал уже около получаса, беззвучно рассмеялся, чтобы не разбудит Дина. Утро вышло для Сэма просто распрекраснейшим! Проснулся Сэм от дыхания Дина, который, уткнувшись носом, приятно его щекотал. Рукой Дин крепко обнимал младшенького за талию, а сам жался к нему как замёрзший котёнок. О лучшем оставалось только мечтать. Солнце светило всё ярче и ярче, и не имея возможности задёрнуть штору, Сэм положил свой подбородок на лоб Дина, тем самым закрывая его от солнца. И не удержавшись от соблазна, легонько чмокнул Дина в лоб, страшно испугавшись, когда Дин во сне нахмурился, боясь, что он просыпается.

Так они пролежали ещё около часа.

- "Будь ты проклят, Сэм!" - выругал он сам себя, за то, что ему приспичило вчера включить будильник. Сам он притворился невинно спящим, выровняв своё дыхание, что бы Дин не догадался о том, что Сэмми не спит.

Дин резко открыл глаза. Сэм, выдавая из себя ещё не проснувшегося, раздражённо ударил по телефону, отчего тот резко умолк, решив что его сообщение об заданном времени может подождать и до завтра, а то так ведь можно и в ящик схлопотать!

Дин всё так же продолжал пялится на Сэма, сам Сэм уже полностью открыл глаза и тоже во всю смотрел на Дина. Тот же, всё продолжая умилятся щенячьему взгляду любимого братишки, вдруг сообразил, на чьём плече лежит его голова, и кто кого так нежно, но одновременно крепко, как будто очень любишь, но боишься потерять, обнимает за талию. Сэм же наоборот, радовался этим минутам вместе, этим прикосновениям, этой ласке. Хотя сказать что Дин радовался, это несказать ничего, ему настолько было хорошо, что он сам это не совсем осознавал. Но надо что-то делать , а то братишка заподозрит неладное, так приводим себя в порядок! Включаем постоянную маску под названием "Всё круто", натягиваем удивлённую ухмылку и как всегда забываем про трусы

- И что это моя голова делает у тебя на плече, когда сам я давно в Орегоне?

- Ну не знаю, это же не моя голова! Поинтересуйся у неё сам, ты с существами, хоть немного напоминавшими женский пол, ладишь лучше, чем я! *Аааааа! Мегалол!*

- Ты на что-то намекаешь? А братец медведь?*Сэм - анимагоборотень?*

- Ну, не знаю, тебе то лучше знать!

Дин всё-таки с огромным недовольством убирает руку с талии Сэма и уходит в душ, не сказав больше ни слова. Сэм садится на кровати и устало протирает руками глаза. Ну почему всё кончается так быстро?..

Дин стоит в душе под струями холодной воды. Надо успокоится, а это никак не получается! Какое прекрасное утро, так приятно! Но как он, чёрт его возьми, посмел дать слабину, как он мог допустить такое?! Сэм ничего не должен узнать, а то будет плохо, он не поймёт, он бросит его! Дин будет ему просто противен. как не тяжело это признавать. И вот сейчас не зная как справится со своим возбуждение *пристрелить его, как желание, чтоб не мучались несчастные звери*, Дин закусывает губу до крови. Приятный ? металлический привкус во рту и солёный вкус слёз смешиваются, образуя "Кровавую Мэри" не весть что! Всё! Хватит киснуть!

О господи! Дин выходит из ванной комнаты, только в перевязанном на бёдрах белым банном полотенцем. Сэм чуть не сходит с ума, сам, умчавшись в ванную, лишь бы Дин не увидел того, как он возбудился, а то он бы пошутил, он бы ТААААК пошутил, да и не раз бы пошутил потом припомнил, как Сэму не хватает подружки!

пока всё. Как думаете продолжать? blush2.gif Нет!

профиль дневник