понедельник, 21 сентября 2009 г.

Музыка моя.


Ты - мой новый день. Ты - мое чудо.
Ты - весенний ветер неспокойный,
что в мой дом ворвался ниоткуда
и растекся по груди рекою.
Ты - мой остров. Ты - мое начало.
Ты - мои и счастье, и тревога.
Сколько б мое сердце не стучало -
верный пес у твоего порога.
Ты - родник мой. Ты - моя стихия.
Словно снег, в твоих ладонях таю.
Лишь тебе одной пишу стихи я.
Лишь с тобою к солнцу улетаю.
Музыка моя. Моя безбрежность.
Надышаться я тобой не в силах.
Губ твоих волшебных имя - нежность.
Глаз не отыскать настолько милых.
Ты - мое душевное свеченье.
Разольюсь пожаром, коль попросишь.
Ты - мой смысл и мое свершенье.
Дай мне быть с тобой, кем ты захочешь.

почти...

 
Почти весна. Почти любовь. 
Почти разгаданная тайна. 
Почти свершенное "случайно". 
Почти начавшееся "вновь". 
Почти с тобой. Почти с начала. 
Почти расплакавшийся дождь. 
Почти рассказанная ложь. 
Почти тепло под одеялом. 
Почти смогли. Почти сумели, 
Почти открыли двери в дом. 
Почти забылись общим сном, 
Почти наверх. Почти взлетели...
 


Обними меня...
Автор плэйкаста: Тайна

КТО или что?


Сказать:
Осталось: 160
 Добавить новую запись «  Предыдущие 25
21-09-2009 23:40 (cсылка)      
ОХОТА
День яркий. Солнышко родное, трава  камыши у пруда. небо голубое. голубое. Всё вокруг живое -  суета ----- Вот в саду у цветущего куста . лежит тихо не дыша с ружьём у плеча « охотник ». прицелился. прищурился романтик ----- Утка плавает . ныряет, воду лапкой  раздвигает. Красиво так ныряет. Своих деток обучает ----- Каждому дана свобода - жить, любить. родить, - та же утка хочет жить. Но идёт охота. Надобно её убить ----- Трах - бах, та - ра - рах!.  Ах!. На костре зажарили. сожрали. запили, запели...А как же - лобедили, убили. ----- Вот так убивая, едим  друг друга запивая, убить живое на охоте, - называется охота.
   Написать комментарий Рейтинг0
21-09-2009 22:06 (cсылка)      
ТЫ ЛУЧИК СОЛНЦА И ТЫ НУЖЕН МНЕ.
Ты - лучик солнца, и ты нужен мне!
Ты звёздным светом льёшься на ладони,
Когда в ночи я остаюсь одна,
Сиянием луны мой локон тронешь,
И снова ночь тобой одним полна.
Ты светом солнца падаешь на плечи,
Купаюсь в ласке солнечных лучей,
Лучом заката ты со мной под вечер,
И нет нежней, любимей, горячей.
Ты каждый миг со мною рядом снова,
Ты в воздухе, в дожде, в моей душе,
Касаешься дыханьем, вздохом, словом,
Не разлучить и не забыть уже.
Ты нужен мне, как ветер под крылами,
Тебя встречаю в каждом ярком сне,
Мелодией влюблённости меж нами.
Ты лучик Солнца и ты нужен мне!
   Написать комментарий Рейтинг0
18-09-2009 20:27 (cсылка)      
ДАЧАДАЧА - Алло, алло. Вы продаёте дачу, да а она у вас без передачи? - Вы. Что там на . том конце , не в себе - какая передача. А у вас.  нигде не капает.----- С крышей то у Вас всё в порядке . а под крышей нет таракашек? Да не ту  крышу имел ввиду. Так она у вас в порядке? ---- А у Вас нет затопления. У Вас сухо? Что?  Не пойму, ты что дед глухой на ухо, в кочегарке сухо и ещё где внизу окно. ---- Ладно поехали дальше, хрен  с котлом А что у вас за перекрытия - не волнуйся. Всё закрыто. Никого не пускаем. Двери закрываем. Собак выпускаем ----  Слушай. Дед. Ты что издеваешься. Не врубаешься. Пеньком прикидываешься Нет. Пеньки мы все вырубили, там теперь огурчики растут ---- Эй. Ты. Старый хрен,ты слышишь  или ни хрена не слышишь? А хрен мы в этом году не сажали ---- Нет. Я скоро сдохну  - на телефоне ты будешь меняться или продавать  - нет,я перепродаю или меняю  А сколько хочешь, - да мне бы не продешевить ---- Конечно. Дед бери зелёненькими, капустой - ты что там, ошалел - на хрена мне капуста, чтоб ей пусто. У меня и свежей и квашеной полно. ---- Тут покупатель так заругался, откуда взялись слова, что трубка покраснела от стыда, а сам чуть не сломался ---- Поругавшись, ему стало легче , на другом конце сопели - Ладно, вы меня уговорили, - меняем на капусту. Чтоб тебе и ей было пусто.
-----Поругавшись, покупатель смял и бросил объявление и уставший зашагал. Не хотел уже ни дачи, ни придачи.
 
  Комментариев: 1        Написать комментарий Рейтинг0
18-09-2009 12:18 (cсылка)      
СОГРЕЙ МНЕ ДУШУ.....
Согрей мне душу
Согрей мне душу тихим, тёплым «Да»,
Добавь чуть слышно: «Я люблю как прежде»! -
Чтоб сотни лет, прожитых без надежды,
Растаяли, как дымка, без следа.
Ладонь мою щекою обожги,
Прижав своими нежными руками
Её к лицу, и  тёплыми  губами
Мне страсть и ласку без остатка подари.
Отдай все силы, чтобы утолить
Печаль, мечту и жажду этой встречи,
Я крепко обниму тебя за плечи,
Чтобы тебя в себе до капли растворить.
   Написать комментарий Рейтинг3
18-09-2009 00:23 (cсылка)      
УХОДЯ, - НЕ УЙДИ..... ЛУЧИК СВЕТА ПОЮЩЕГО СЕРДЦА, ИСТОЧНИК ЖИЗНИ ЛЮБВИ И ТЕПЛА, ВСЁ ПОНЯТНО И НЕ ПОНЯТНО.. ЛЬЁТСЯ В СЕРДЦЕ ЛАСКАЮЩИЙ СВЕТ, ТОЛЬКО ВЕЧНЫЕ  ЗВЁЗДЫ МЕРЦАЯ, ВСЁ МОЛЧАТ ДА МОЛЧАТ - ОТ ЛЮБВИ ЗАМИРАЯ, ЛЮБОВЬ СОЗЕРЦАЯ.--- УХОДЯ - НЕ УЙДИ, ОСТАВЬ НАЗЕМНОЕ ПРАВО ОГЛЯНУТЬСЯ ВО СЛЕД...
 
   Написать комментарий Рейтинг3
17-09-2009 20:08 (cсылка)      
МОРЕ, МОРЕ.Стояла сильная жара. Бабушки томились. Как бы дется в никуда. мозги   расплавились ----- А пойдём ка  мы на море. . Чайки, галька, шум прибоя. Полежим. Поглядим, себя покажем, с  молодыми рядом  ляжем ----- Вот бабуленьки  разделись, развалились. От лучей намазались. шампу с водкой дёрнули,- зачавкали. умостились. уснули, зачмокали. ----- Спят часок, спят другой, вдруг проснулись. оглянулись. да задёргались. фотограф их снимал  обнажёнными, вокруг все по пляжу бегали. ----- Море вдруг заволновалось, волна поднялась, дельфины испугались. Медуза свернулась. Спасатель в море прыгнул, шлюпка развернулась. ----- У всех глаза на пляже округлились, а  как бабушки поднялись - удав, что с фотографом гулял,- удавился, обезьяны в сторону прыгнули, попугай закричал - удирай!. крокодил назад попятился,. собаки затявкали, коты замявкали , -----   От   лучей у старушек кожа скрючилась, чайки закричали, рыбку   испугали. ----- Тут «бабульки»  отрезвели.. молодые годы пожалели, оделись и  домой пошлёпали. Вот и ладушки!
 
  Комментариев: 1        Написать комментарий Рейтинг0
17-09-2009 00:32 (cсылка)      
НАТУРАЛЬНАЯ ЕДА И ПОЛЕЗНА И ВКУСНА....
Бабка Деду говорит. - присядем Дед. Чаёк заварим. По капле выпьем. Плясовую заведём. Отвечает Дед - надоело. Надоело, улыбаться. Глазами обнимать. Мне б за дело Бабка взяться. поплясать,  да поиграть. , ---- Выпив Бабка раскраснелась. Заголилась и разделась. Ой Дед. Глаза закрой. Не смущай меня родной ----- Ты меня везде помой, будто дедо молодой.  Дед . мой козявка. Что пыхтишь. Словно удавка. Мысли не туда направил. Поиграй . Поиграй. Вдруг поймаешь кайф ----- ладно Бабка иди  мойся. Да не спеши. не  бойся. Ну а я пока найду, где то завалялся мальчик мой С пит в углу. надо разбудить. поднять. Ну а потом бабка. По сусекам поскребу. Смотри бабка- налечу! ---- Помылась Бабка. Нарядилась - ну что Сокол мой готов?! Ой Бабка. Бок хватил, постой, запыхтел Дед. Засопел. Пока вскарабкался. День новый начался ----- Тут и Бабка разозлилась, одевайся Дед. Пойдём. Блинов напечём. сковородку будешь мазать, вспоминать. Как  работать надо .. Да были лучше времена. Но не было смешнее... Пригорюнился  Дедуля, буду я тебя  роднуля глазами  обнимать. Коль не могу пятой достать ----- Вот и сказочке коне, кто понял - Молодец! НАТУРАЛЬНАЯ ЕДА И ПОЛЕЗНА И ВКУСНА!
   Написать комментарий Рейтинг0
16-09-2009 20:35 (cсылка)      
НОЧЬ ЛЮБВИ - АЛЕКСАНДР ГАМИПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! - БЛИЗОСТЬ СВЕТЛЫХ ДУШ, МГНОВЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ ДУШИ, ЗАРОЖДАЮТСЯ В ТИШИ, В НОЧИ, СЕРДЕЧНОСТЬ ОТКРОВЕННЫХ РАЗГОВОРОВ, ТАЕТ МУЗЫКОЙ В ДУШЕ ВЛЮБЛЁННЫХ -ЧЕРЕЗ ВАШИ ПЕСНИ, АЛЕКСАНДР, МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ДОБРЫМ ДНЯМ СВОЕЙ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ, ХОРОШЕЕ НАДО ДЕРЖАТЬ В СЕРДЦЕ ДОЛГО - ВЫ, АЛЕКСАНДР , НАС ОБАЯЛИ! -ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ! УДАЧИ  - НАДЕЖДА
   Написать комментарий Рейтинг0
16-09-2009 20:27 (cсылка)      
Ночь Влюблённых (автор и исполнитель Александр Гами)
Автор: nina welitschko, альбом: Александр Гами(Автор
  Комментариев: 1        Написать комментарий Рейтинг0
14-09-2009 16:50 (cсылка)      
.. У МЕНЯ В ЛАДОНЯХ СЧАСТЬЕ, ОНО МАЛЕНЬКОЕ, НО ОНО МОЁ! ОНО ЛУЧИСТОЕ И КРАСИВОЕ! ДАВАЙ ЛАДОШКУ, ПОДЕЛЮСЬ!
   Ответить Рейтинг3
14-09-2009 13:35 (cсылка)      
ДРУГ, ЭТО ТОТ, КТО РЯДОМ - ТЕБЯ ПОЙМЁТ, НЕ БУДЕТ ОБИЖАТЬ СЛОВОМ, ПРИНИМАЕТ ТЕБЯ ТАКИМ, КАКОВ ТЫ ЕСТЬ И СЛУШАЕТ И ЛЮБИТ ТВОЁ СЕРДЕЧКО
ответ на высказывание в блоге  Сибиряк
  Комментариев: 1        Ответить Рейтинг3
14-09-2009 00:44 (cсылка)      
..... КТО или что???
.. ЭТО -  КТО ИЛИ ЧТО?!....
Ответ -. ?  .. - молодость - временное состояние -
Обветшалые бабы. - это кто или что?! Да просто матери, женщины уставшие. Жизнь прошагавшие. --- Колыбели качали. себя не жалели, ночами не спали. Детей поднимали. Мужьям угождали.--- Не все, не всегда получившие счастье -ЛЮБИТЬ. Любимыми быть. Не все мужья делили с ними ненастье. --- А жизнь быстро проходит. Каждый в возраст входит. Молодые годы уходят. в зеркало бабы уже на себя не смотрят, а их мужики молодых захотели. Хотят.- на жён своих не глядят. Носом воротят. как коняки со штопором бродят. ---. Ловят молодых. вылавливают. нанизывают. себя показывают - ух налечу. Затопчу. Всех хочу!. а хочушка уже устала. Работать перестала .  А бабы. что  обветшали. не  долюбили. не дожили, детей. мужиков своих берегли. холили. А в ответ услышали ... Зачем жён своих так обижать.  считаете, женщине можно   сказать - каждому своё??? Это ведь и так понятно. Это Гитлеру было приятно.  Однако слово доброе. Всегда желанно Берегите и цените жён своих и женщин!