четверг, 17 сентября 2009 г.

музыка...


слухала песенки.... они давнишнии, но такие классные!! всё же за что я люблю наших музыкантов и певцв (но не всех) за их правильный подбор слов и за офигенную музыку!! =)
 

Мой шедевр - дебют в рэпе )

Предыстория: всё очень просто. Я писала, что к Инессе Станиславовне мы по три раза на дню заходим? Не писала? Проехали. Так вот. Она нам сказала, что у них, началки, начинается конкурс: нужно придумать рэп на какую-нибудь сказку, вылепить из пластилина героев этой сказки и... и... показать что-то там. Наверное, сценку придумать. И я энтот рэп сочинила! Слушайте, а точнее, читайте ))))
Жила-была на свете мышка-норушка.
Вот как-то раз, убегая от кошки,
Видит, стоит на полянке домик.
"Кто в домике живёт?" Посмотрела в окошки,
Затем вошла. Результат простой:
Нет никого! Дом ваще пустой!
Мышка сказала: "Так повезло!
Вот где мне всегда будет тепло и светло!"
Короче, стала мышка в этом домике жить,
Жить с радостью, и не тужить!
Это только первый куплет. Полную версию долго печатать ) Скопирую потом из Ворда в виде отдельной записи.
З.Ы. Кто не понял - рэпик на музыку "Ночной Дозор"!

Уроки музыки - теория

Изучала сегодня с утра нотную тетрадку, которую вчера учительница дала детям. Узнала много нового. Ну во-первых конечно я английских терминов не знала, как октавы, музыкальные ключи, продолжительность разных нот называется,, ну это ладно. Но где "до-ре-ми-фа-соль-ля-си-до"?! "До" тут "Medium C". А я то все гадала, что учительница все про это Medium C повторяет на уроке! ;-))) Век живи - век учись...

и вот осенним теплым вечером, когда выделяется свободное время выйдешь на улицу

ужас ну и состояние... ночами бродим-маньячим, днем спим... мда... жуткая компания, жуткий образ жизни... а еще надо что-то решить с учебой... сил нет, да и желания почти тоже... это плохо, я знаю, но ничего не могу с собой поделать.
и главное... опять какая-то странная пустота в сердце... мне это совсем-совсем не нравится... погода... как ровно год назад... 27 сентября... почему получается так, что осень с весной поменялись ролями? сплошные парочки, влюбленности, а у меня все то же самое... психую. и все. половина друзей разбежалось куда-то. общаемся только по асе, и то с таким завидным постоянством что возникает вопрос - за каким хренов вообще зашел - ведь на пять минут. и половина контактов сидит со статусом сердечко... фу не могу уже.
что еще меня просто вымораживает, так это критикование моего поведения. не позвонила, не написала, не ответила, молчу, грущу... ну сколько можно? люди, перед всеми, извините меня, плясать надо?! а сами: напишут, позвонят когда им от меня что-то надо! а просто так погулять, встретиться, поболтать - нихрена! все заняты. деловые, аж страшно становится. наука, работа, политика, спорт, и дела-дела-дела... и вот из-за таких "друзей" все как... все ладно молчу.
и вот осенним теплым вечером, когда выделяется свободное время выйдешь на улицу с плейером и гуляешь по темным улицам, слушаешь музыку, размышляешь... я не знаю что мне делать со всем этим бардаком в голове...(( 

Genee International Ballet Competition 2009 - соревнования балерин и танцовщиков ...


hot news
Genee International Ballet CompetitioN 

 



Клаудиа Дин из Австралии во время финала конкурса.


 


Руководители известнейших балетных трупп, кабаре и театров со всех континентов присматриваются к юным дарованиям, мечтающим о большой сцене, и предлагают работу, о которой может мечтать любой танцор самым талантливым. Любой театр принимает в свои ряды лауреатов Genee International Ballet Competition, предлагая им лучшие партии в самых масштабных постановках. В течение двух недель атмосфера постоянно накаляется, достигая к финалу настоящей точки кипения. Помимо музыки и танцев соревнования сопровождаются слезами, истериками, нервными срывами и криками счастья. В этом году конкурс, проводился в Сингапуре и собрал более пятидесяти участников из сорока стран мира. Победила в нем 16-летняя австралийка Клаудиа Дин, которой сразу же предложили партии в десятке балетов и мюзиклов из различных стран мира.



 



Практика перед конкурсом, 6 сентября 2009, Сингапур.



Rachael Томпсон, 15 лет, Австралия.



Ting Бяо, Китай, во время практики.



Дженни Моррисон из Великобритании тянется после первого тура полуфинала, 9 сентября 2009.



Клаудиа Дин из Австралии с танцами классического репертуара XIX-го века.



Чэнь Си-Чжуна из Китая успокаивает нервы за кулисами в последние минуты второго раунда полуфинала.



Участники позируют для фото за кулисами во время полуфинала.



Ян Сян из Китая, во время полуфинала, 10 сентября 2009.



Даниэла Одди из Австралии.



Zoe Робертс из Австралии.



Оливия Heyworth из Австралии.



Даниэла Одди из Австралии на репетиции перед финалом конкурса.



Даниэль Muir из Австралии на репетиции перед финалом конкурса.



Такэаки Миура из Японии,  во время финала конкурса, 12 сентября 2009.



Клаудиа Дин из Австралии, во время финала конкурса.



Paul Russell, 17 лет, из Австралии во время финала конкурса.



Даниэла Одди во время финала конкурса.



Победитель конкурса Клаудиа Дин из Австралии.



Клаудиа Дин  реагирует на объявление о том, что она завоевала золотую медаль во время финала конкурса.


Фото: AP, Reuters