суббота, 29 августа 2009 г.

Борис Длугош

Я сам из города Вологда. Провинциальный городок с населением не более 300тыс.
По ходу своей деятельности часто бываю в Москве. Пиздатый город.
Хотел поговорить о музыке. Раздражают тупые йобики, которые так далеки от прогресса в электроной музыке, что огранчивают свое знание о ней каким нить попсово-хуевым-коммерческим-радио хаусом.
Однажды будучи в Москве в одном из самых популярных магазинов посвещенных клубной музыке, повстречался с двумя дятлами - типа, невъебатся знатоками электонной музыки. Но суки имя Бори Длугоша оказалось им незнакомо - колхозники, блять... зато их лица говорили типа пиздец я чо и спросил
Уважаемые предприниматели - не берите на работу тупых надменных ебланов. please///
Если чо дело вовсе не в Борисе. Дело в том, что некоторые думают - если я об этом не знаю - значит этого нет

Serial Experiments Lain -> Sayonara, my brain

Boa - Duvet (Serial Experiments Lain OP) @ youtube
And you don't seem to understand
A shame you seemed an honest man
And all the fears you hold so dear
Will turn to whisper in your ear
And you know what they say might hurt you
And you know that it means so much
And you don't even feel a thing
I am falling
I am fading
I have lost it all
And you don't seem the lying kind
A shame that I can read your mind
And all the things that I read there
Candle lit smile that we both share
And you know I don't mean to hurt you
But you know that it means so much
And you don't even feel a thing
I am falling
I am fading
I am drowning, help me to breathe
I am hurting
I have lost it all
I am losing, help me to breathe

Про утро.

Вчера я напилась. Открыла вино ножиком и напилась. Я поняла что пить серьезно я могу только в одиночестве. Все уехали по домам на выходные.
То ли что б потом стыдно не перед кем не было, то ли не знаю. Просто мысли приходят впорядок, а потом опять расслабленно рассыпаются. Стоишь покачиваясь на балконе с черносливовой табачной сигаретой и смотришь куда то в темноту. Через некоторый промежуток времени наступает утро, ты как то незаметно принял душ и лег спать. И вот утро. На улице сильный ветер, это видно, но в квартире солнечно. Ты стаскиваешь с кровати обе ноги, тебе немножко плохо, потому что спал ты в своей кровати, а не у кого то на полу, так бы было хуже. Включаешь музыку, насыпаешь в чудную мисочку чудную горку шоколадных хлопьев с молоком, рядом кладешь персик и грушу, которые брат вчера так любезно купил тебе у турка, и медленно просыпаешься)))
Такое вот утро было. Мне понравилось)

Зачем вам гитара? Идите на аккордеон!

В колонках играет - Пикник - У шамана три руки
Настроение сейчас - разочарована

Сегодня с утреца отправилась на прослушивание в музыкальную школу. Очень уж охота на гитаре всё-таки систематически заниматься. Кое-кто из друзей рассказал, что нонче можно и взрослым в муз.школах заниматься. Я обрадовалась и мы пошли.


В коридоре дикая толпа детишек от 5 лет и старше. Из кабинета, где идет прослушивание, вылетает тетенька и с ужасом во взоре вопрошает у очереди: "- Это что ВСЕ на гитару???" На что все радостно отвечают: "- ДАААА!!!" Тетенька прячется в кабинете.


Мужественно опаздывая на работу я таки дождалась своей очереди. В кабинете меня встретила высочайшая комиссия. Я представилась. Спросили на каком инструменте желаю заниматься, с честно распахнутыми лазами заявляю, что на гитаре. Узныв, что я пою в хоре, тетенька накидывается на меня с дикой экспрессией: "- Ну зачем вам гитара??? Идите на аккордеон!!!" Пытаюсь объяснить, что не хочу я ни на аккордеон, ни на скрипку, ни на фортепиано - хочу на гитаре учиться играть! "Девушка, ну чем вам так аккордеон-то не нравится?" .... Занавес.


Сказали позвонить 3 сентября. Здается мне, что не суждено мне учиться в этой школе)) Гитара инстрцумент нонче модный. Э-эх...Прийдется заниматься самообразованием:(((


Вспоминая старое...

В колонках играет - Иные - вечность
Настроение сейчас - без музыки жизнь была бы ошибкой...
Все начиналось как обычно...утро, комп, выход в нет...музыка....Музыка, это и стало причиной воспоминаний...среди старых выученных наизусть дорожек, мелькнуло что-то родное и до боли приятное, Иные-падший) И столько всего нахлынуло старого, забытого, потерянного за серостью дней. Это упоительное чувство вспомнить старое...) Я рада тому что нашла эту дорожку, все таки это наверно кусочек меня...