среда, 4 ноября 2009 г.

Handsome


У каждого из нас есть либо целостный идеал красоты, либо набор внешних данных, например: черты лица, телосложение, голос, запах....и тд (речь исключительно о внешности)
Так вот, нравится мне один человек. Нет, нравится совершенно не подходит. Я в восторге! Мой идеал мужской красоты.....полюбуйтесь.
Он еще и музыку пишет и поет прекрасно....эх....
 
 

В новом сезоне сериала – очень много музыки.

Москва, 15 августа 2007 г.- Телекомпания MTV объявляет о грядущей премьере 4-го сезона самого рейтингового своего телепроекта последних двух лет! Сказка о Золушке в стиле R&B закончилась. Новый «КЛУБ» - это телевизионная сага о рождении музыкальной суперзвезды, детальное описание всей «кухни» российского шоу-бизнеса и невероятно усложнившаяся любовная интрига!
КЛУБ
Молодежный телесериал
Четвертый сезон - 18 серий
Премьера - 3 сентября 2007
Хронометраж серии - 60 минут
Периодичность выхода - с понедельника по среду в 21:00
Повторы - со вторника по четверг в 11:15 и в воскресенье (блоком) в 19:00
Авторы сценария: Ирина Захарова, Дмитрий Мысков, Петро Шекшеев
Режиссеры-постановщики: Павел Бардин, Сергей Мац
Продюсеры: Александр Толмацкий, Петро Шекшеев
Производство: Young Media по заказу MTV Россия
Автор идеи: Петро Шекшеев
Основные главные герои останутся прежними:
ВАСИЛИСА - «клубная принцесса», успевшая в 3-м сезоне начать карьеру профессиональной певицы. ДАНИЛА - ее «прекрасный принц», который отправился на учебу за рубеж, но очень скоро понял, что не может жить без Василисы (ПЕРВЫЙ ЖЕНИХ). КОСТЯ «МОЗГ» - друг Данилы и тайный поклонник Василисы, который наконец набрался смелости и признался ей в своих чувствах (ВТОРОЙ ЖЕНИХ). ВИК - красавчик-метросексуал, единственный из трех друзей, кто не мечтает о Василисе, что не мешает ему в каждом новом сезоне заводить бурные, рискованные романы с другими.
Создатели «КЛУБа» обещают значительно более взрослый и динамичный сюжет по сравнению с первыми сезонами сериала. Это уже не детская сказка о неразделенной любви. Проблемы и конфликты, с которыми столкнутся герои «КЛУБа» в четвертом сезоне станут гораздо более сложными, разнообразными и неоднозначными. «Сериал выходит уже не первый год. Те, кто начинал его смотреть 2 года назад, повзрослели. Мы тоже не хотим оставаться на месте, - говорит продюсер проекта Петро Шекшеев, - «у четвертого Клуба будет более взрослая аудитория. Это уже не сериал для наивных подростков».
Третий сезон закончился тем, что родители, устав от похождений Данилы, решили сослать его в учиться заграницу. После его отъезда в Клубе стало грустно: все-таки именно он был душой Клуба. Но четвертый сезон начинается с того, что Данила возвращается. Все рады этому. кроме Василисы - она до сих пор не разобралась, любит она его или ненавидит. И Кости, который надеялся после отъезда Данилы воспользоваться своим шансом.
Любовная интрига закрутится в 4-м сезоне до предела, но помимо нее в сериале родилась и другая интрига - профессиональная. Костя знакомит Василису со знаменитым музыкальным продюсером Леонидом Аркадьевичем (в его роли снялся «человек из шоу-бизнеса» - ЛЕОНИД ДЗЮНИК, работавший в свое время с группами «Тату», Smash!! и Филиппом Киркоровым). Василиса успешно проходит кастинг в новую женскую группу, которую тот набирает. Но назло Косте Вик приведет к этому же продюсеру и свою протеже - МАРГО (новая героиня в «КЛУБе»). Марго эффектна и сексуальна, она умеет себя подать и знает, как и за счет кого выделиться. Между Василисой и Марго возникает непримиримая профессиональная конкуренция.
Продюсер задался целью сделать Василису суперзвездой и подыскивает ей «выгодную пару» - ВЛАДа ТОПАЛОВа (ТРЕТИЙ ЖЕНИХ). В предыдущих сезонах сериала Влад появлялся в кадре лишь эпизодически, зато в четвертом у него полновесная роль. Кстати, Настя Задорожная (исполняющая роль Василисы) и Влад Топалов дружны с детских лет - оба пели в группе «Непоседы».
В новом сезоне сериала - очень много музыки. Кроме песен от групп Челси, А-Студио, Динамит, массы актуальных зарубежных хитов, зрители услышат дуэт Влада Топалова и Насти Задорожной, записанный специально и только для «КЛУБа», а также еще несколько песен из репертуара исполнительницы главной роли в этом сериале. А в октябре выйдет дебютный сольный альбом Насти Задорожной. Как и ее героиня, она дебютирует на профессиональной поп-сцене!
В 4-м сезоне помимо Марго появляется еще один новый герой - АЛЕКС. В отличие от большинства клубных мажоров он «сделал себя сам»: с отличием окончил университет, получил второе образование заграницей и вернулся оттуда успешным биржевым трейдером. У него свой бизнес, хорошая машина и безупречный вкус. Алекс влюбляется в Василису и, в конце концов, делает ей предложение (ЧЕТВЕРТЫЙ ЖЕНИХ).
По традиции, не останется в стороне от любовных приключений и Вик, которого очаровала Марго. Их отношения - взрывоопасный коктейль, замешанный на бурных размолвках и страстных примирениях. Отдельный поворот сюжета - роман, возникший между Стеллой (главным администратором, которую дружно ненавидят все резиденты Клуба и называют не иначе как «стервой Стеллой») и Директором (в его роли снялся один из хедлайнеров российской клубной культуры и со-продюсер «КЛУБа» Александр Толмацкий ака «папа Децла»). Роль Директора - его актерский дебют. А постельная сцена Директора со Стеллой обещает стать одним из «гвоздей» сезона!
Ну и напоследок еще одна пикантная подробность: в «КЛУБе» впервые заговорят и о нетрадиционных сексуальных отношениях. «КЛУБ» первым из отечественных сериалов покажет и расскажет об однополой любви и гомосексуальных отношениях в богемной тусовке.
В ролях:
ВАСИЛИСА - Настя Задорожная
ДАНИЛА - Петр Федоров
КОСТЯ - Сергей Рудзевич
ВИК - Иван Николаев
АЛЕКС - Алексей Янин
МАРГО - Ольга Зайцева
СТЕЛЛА - Марина Орел
ЛЕОНИД АРКАДЬЕВИЧ - Леонид Дзюник
ЛУЗЕР - Тимур «Каштан» Батрутдинов
ДИРЕКТОР - Александр Толмацкий
ВЛАД ТОПАЛОВ в роли жениха Василисы
А также: Лигалайз, Сергей Зверев, Катя Лель, Маша Цигаль, группы Фабрика, Челси, А-Студио, Тутси, Динамит, и ви-джеи MTV Александр Анатольевич и Ирена Понарошку
 

Metamorphosis, 7 ноября

В рамках проекта Вибрации Вселенной (http://vkontakte.ru/club10745832) 7го ноября в театре им. Л. Якобсона (Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 15) OKNO dance project представит свои осенние премьеры - спектакль Metamorphosis (хореограф Самсонова Мария) и миниатюру "Под стеклянным колпаком"(хореография Колуярцевой Антонии и Атальян Катерины). В первом отделении - живая музыка - Ирина Михайлова - обертонное пение, поющая чаша. Встреча Вконтакте: http://vkontakte.ru/event12585348.
Билеты можно купить по телефону телефон 8 9013106836 или в день спектакля на входе.

Дворцовый переполох

Притча от Григория Сергеева об общепринятой ценности вещей и о том, как на эти "крючки" могут ловиться люди.
Ходжа задумчиво сидел на берегу озера. Вдруг со стороны дворца появилась процессия и под звуки музыки приблизилась к берегу. Моментально со всех сторон собралась толпа зевак. Падишах раскрыл свой кошель и стал бросать монеты в воду. Многие стали прыгать в воду в надежде найти серебряные дирхемы.
Ходжа развернулся и пошёл на базарную площадь. Один из толпы окликнул его:
- Почему ты уходишь, разве тебе не интересно?
- Интересно, но я так глубоко не нырну.
- А если бы ты выловил монету?
- Я всё равно пошёл бы на базар. Они принесут все монеты туда, а что легко досталось - не высоко ценится. Возможно, и мне повезёт.
- Это ты можешь сказать любому и он поверит, но я знаю тебя есть более весомая причина в твоём поведении. Скажи её!
- А я знаю тебя и поэтому скажу! Неделю назад во дворце сбежал крокодил. Падишах решил проверить добрался ли он до озера или всё ещё караулит его в одном из дворцовых фонтанов.

Ам-не-зи-я

с чистого листа.я - не я совсем.точнее я, но та что внутри долгое время была.и вот теперь на поверхности, та самая она - Гретта Опиум.
бусики, часики, сережки, заколки, колечки,булавки, ленты, органза, шарфы,перчатки, гольфы, колготки - всех цветов и тонов.
люди, музыка и фильмы.
и он, пропитанный сигарами, духами и английскими манерами.
я влюбилась в его манеру курить.