понедельник, 28 декабря 2009 г.

Т_т.......................

Кэти хочет писать посты. Много много интересных постов. Но ручки ростут не из того места и тупо не хотят заниматься подобной ерундой.
Слишком давно не делали чего-нибудь для фендомов. За исключеним Сумерек, ибо там пришита по рукам и ногам.
Теддовский костюм нам тупо в лом шить. Хотя все вроде купили. И где-то Кэти уже увидела фоточку какого-то косплеера в таком же паричке, как и у нее. Сволочи!!! Я между прочим хотела быть первой, а получаюсь как всегда 2. Блин, это уже БОЯН какой-то.
А потом хочу сделать Луку, ибо все хотят чтобы на Ичи Кейт пела Магнет. А я хочу другую песню и Алисин костюм!
А еще хочу сделать Бару и написать долбаный сценарий.
И вражденную грамотность хочу!
И талант!
И на музыку блин хочу, а она только 12 теперь.
А ведь скоро Новый год, поздраление ДАМ на всех каналах. Нужно елочку поставить и успокоится.

Тигриный гороскоп-плэйкаст.


 


 


Год Тигра - это год смелых, уверенных в себе людей. Этот год подходит для тех, кто любит риск, азартен и честолюбив. Скромность и непритязательность в этот год успеха не принесут. Отбросьте свою застенчивость - в год Тигра действуйте как тигр. Увидев цель, стремитесь к ней без компромиссов и колебаний. Год Тигра способствует стремительному взлету по карьерной лестнице тех, кто не побоится рискнуть и поставить все на карту. Неопределенность и неуверенность прошлого года сменится конкретной задачей в этом году. Знак тигра считается знаком революционеров, людей, разрушающих привычные устои. Они очень эффективно решают проблемы нетрадиционным способом. Год Тигра благоволит людям готовым к кардинальным переменам. Если вы давно хотели изменить свою жизнь, в личном плане или общественном - у вас есть шанс.


 


Тигриный гороскоп.
Автор плэйкаста: Almarin
Создан: 22 декабря 2009 1:59

 


Inn_Gallery

 

Покинул этот мир Исаак Шварц

Грусная весть.
На 86 году жизни покинул наш мир известнейший композитор Исаак Шварц.
Мы навсегда запомним Исаака Шварца как человека, написавшего музыку к известным фильмам, таким как «Звезда пленительного счастья», «100 дней после детства», «Соломенная шляпка».
Исаак Шварц - лауреат нескольких премий.
Жизнь - такая штука. В ней всегда умирают люди.
Грустно.