четверг, 3 сентября 2009 г.

слова...


Какая дивная картина
Твоя, о, Север мой, Твоя!
Всегда бесплодная равнина,
Пустая, как моя мечта.
Лишь изредка очнусь от боли,
Что не даёт уснуть в тиши.
Мир музыкой Твоей наполнен,
Мечты, любви и красоты.
Не буду грезить и страдать я,
Твой воздух холоден,но свеж.
Твои бесплодные старанья
Не предадут моих надежд.

Анютке

Дааааааааа, что ни говори, а жизнь хороша!!! На чинаешь понимать это только сейчас...=)Почему не раньше? Видимо, нужен тот человек, который натолкнет тебя на эту мысль.Анют, спасб те огромное за это. Только ты можешь сказать мне такие слова...Спасибо, что открыла мне глаза на многие вещи и на многих людей=)))Тебе нужно памятник ставить за все это...Спасяб)Ты самая лучшая!Побольше бы в мире таких людей, и был бы мир другим:чистым и светлым)))Кстати, Анют, я тут недавно один ужастик посмотрела, ну тот, про который ты все говорила... "Глаз"... Не знаю за что его ужастиком назвали... вполне нормальный фильм с парочкой средних по страшноте сюжетов. А так фильм супер! Посмотрим его еще как-нибудь)

78

накрыло..
вспомнился прошлый концерт в порту.
народу набилась уйма, в зале парилка страшная, все прыгают, орут - вобщем нормальный такой активный народ собрался.. я стою тихо у звукорежисерского пульта, никого не трогаю, слушаю музыку, пью пиво.. тут пробегая мимо совершенно незнакомый мне парень, хватает меня в охапку со словами: "ТЕБЕ ЖЕ ТУТ НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!!" и тащит меня к сцене.. я естественно проливаю все свое пиво на себя, по пути еще несколько неудачников проливают пиво на меня.. в итоге мы уже пробились к предпредпервым рядам и тут концерт оканчивается.. ни пива не попила ни в первый ряд не попала.. еще и мокрая осталась..))))
а еще, да.. мну нравился порт.. было в нем что-то такое..

ПОД НАДОЕВШУЮ МУЗЫКУ

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С МНОГОЛЕТИЕМ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА
ДАЖЕ НА РАБОТУ НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА
ПОД НАДОЕВШУЮ МУЗЫКУ
В РАСПАХНУТЫЕ ОКНА ОПЯТЬ
СЕНТЯБРЯ БЕЗ ТЕБЯ
ГДЕ НЕ С КЕМ
СМОТРЕТЬ В СПИНЫ
БЕГУЩИХ ОТ МЕНЯ
БЕГУЩИХ МНЕ НА ВСТРЕЧУ
У НЕГО С ЗЕМФИРОЙ ЭТО НАВЕЧНО
МНЕ НЕРОДНОЙ НЕ ДОСТУЧАТСЯ БОЛЬШЕ
ПРИЕХАЛА ТЁТЯ НА ДАЧУ
ИЗМАЗАЛА ВСЁ КРАСНЫМ ЗЕЛЁНЫМ И ЖЁЛТЫМ
- КАКИЕ КРАСИВЫЕ СТОЛБИКИ!
- КАКИЕ КРАСИВЫЕ СТОЛБИКИ!
- КАКИЕ КРАСИВЫЕ СТОЛБИКИ!
ЛЕРА ПЛАЧЕТ
СВЕТА ПЛАЧЕТ
ЛЕНА ПЛАЧЕТ

Ещё сегодня в первый раз был урок музыки.

Сегодня Маша с огромной радостью рассказывает всем, что получила первую пятёрку, приговаривая, что это очень неплохое начало :)) 
Пятёрка по математике. Задания для Маши, конечно, лёгкие, но есть и необычные, так как занимаются они по учебникам Петерсон. У нас эти учебники тоже были но мы брали оттуда лишь некоторые задания, а в чистом виде не занимались.
 Ещё сегодня в первый раз был урок музыки. Маша рассказала, что она подошла к учительнице и попросила проаккомпанировать ей песню Араша "Pure love" и даже начала петь, но учительница сказала, что не в этот раз.. :)