пятница, 14 августа 2009 г.

Философия жизни (продолжение) 1

Молча вдыхая сладкий аромат, понимаешь, что он наполняет все твое тело сладостной истомой. Ты получаешь истинное удовольствие от того, что весь воздух дышит романтикой. Слышишь звуки колотящегося в груди сердца, чье-то посапывание... кошка нежно мурлыкая, потягивается на диване. И ты понимаешь, что спокойствие царящее в твоем доме - это самое прекрасное, что может быть в жизни.

Приятная музыка льется из окна. Кто-то подъехал и остановился в непосредственной близости твоего дома. И этот кто-то великолепно знаком с вами. И он расчитывает на то, что вы конечно же обратите внимание на факт его появления. Возможно он даже осмелится приблизиться к вам, но это лишь догадки.

Вы думаете "он пришел на запах". Он хочет понять, что такое вкус жизни. А вы - единственный близкий человек и наставник. Нет, нет. Конечно он просто обольщен вами, его руки дрожат и он замирает при виде вас, околдованный образами в его голове, о которых вы не имеете ни малейшего представления. Но вы точно помните, что не было ни одного дня, что он не приехал к вашему дому ранним утром, не включил романтическую музыку и не подпевал этой ужасной мелодии, переодически упоминая ваше имя и говоря всякие лестные вещи. Он был влюблен. В кого? В Вас? Но почему он так нерешителен?

Комментариев нет:

Отправить комментарий