пятница, 14 августа 2009 г.

Новая глава моей жизни, или как начать все сначала...

Хм...мне просто подумалось,что пора бы возродить этот дневник. Так что с возвращением меня, и мои бредовые записи!)) Ура, товарищи!!!!

У меня все...как-то серобуромалиново,и совсем непонятно...Я стараюсь снова встать на ноги, и упорно дигаться,несмотря не на что...Сложно конечно...иногда голова идет кругом. Ну да ничего))

Мои русский,несмотря на удовлетворительный результат ЕГ по этому предмету, все еще хромает, поэтому прошу не заострять особого внимания на моем правописании и всевозможных речевых ошибках.

Итак, прошло вот уже почти три месяца с момента моего триумфального возвращения на Родину.

В Усть-Каменогорске я провела всего пару недель...встреча с родными, школа, выпускной, и вот я уже стою на вокзале вся увешанная сумками.

Весь первый месяц в Омске был проведен над учебниками, восстановлением русского языка и изучением истори России.

Со страшным врагом в лице ЕГ, стоявшим между мной и университетом мне все же удалось справиться, получив в сумме за три предмета 218 баллов)) Но так как этим летом звезды явно смотрят не в мою сторону, мне все же не хватило одного(!) балла до бюджетного места на выбранную мною специальность. Хотя, вру, на самом деле звезды во всем этом бреде не играли никакой роли))просто я таки что-то где-то не доучила. Ну на то я и великий неудачник,как любит в шутку говорить моя подруга)У меня редко когда что получается с первого раза, это уже аксиома моей жизни. Так что ждем-с, верим,надеемся,а главно учимся,учимся,учимся))

И еще,раз уж зашла речь про университеты и поступающих в них. Справедливость, она господа существует и всегда показывает свое лицо тем,кто этого заслуживает и оооооочень чего-то хочет. Мне этим летом повезло убедиться в этом целых два раза. Первый раз, когда лучшая подруга поступила таки на бюджет на журналистику,и второй раз, когда мне вчера написала подруга из Украниы (потрясающий человек) сообщив, что в послудний момент получила бюджетное место в одном из самых престижных университетов. Вот так то))Так что никогда нельзя терять надежду!!!

В интернете на загрузке стоит Beck, в наушниках песня со звучным названием " Home sweet Home"...хах))какая смысловая нагрузка.

Последние недели я вообще только и занимаюсь тем,что смотрю аниме да слушаю музыку)) Лентяничаю по полной!!!

Вчера ходила к подруге на смотрины,знакомиться с новым членом ее семьи - крохотным котенком. Маленький,черненький, с огромными глазами...минут десять я просто тупо смотрела на это чудо, не зная как проявить свой восторг... вот она - любовь))

Комментариев нет:

Отправить комментарий